19202122232425
262728293031
"Аврора" удобный соперник
мини-футбол (футзал)
Сегодня, 22 декабря, в 6-м туре чемпионата России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд высшей лиги волгоградская «Рокада- СДЮСШОР-11» после долгой паузы вновь набрала очки!
Открывать второй круг первого раунда соревнований волгоградским футболисткам пришлось в Санкт-Петербурге, где они встречались с вышедшей на второе место «Авророй». Напомним, что в первом туре «Рокада» сенсационно нанесла поражение команде Эдуарда Баткина 4:3, правда, в повторном матче  уступила со счетом 2:5.
Третья встреча соперников победителя не выявила – дружина Юрия Куканова впервые в сезоне сыграла вничью. Причем после первого тайма благодаря дублю Юлии Литвиновой и голу Татьяны Долматовой волгоградки лидировали 3:0! Но после перерыва Виктория Афанасова Анастасия Панкова и Татьяна Иваницкая выравняли цифры на табло – 3:3.

Категория: Прочее... | Дата: 22.12.2011

Вот и завершился предварительный раунд чемпионата России среди мужских команд по водному поло.

Как мы и предполагали, решение ФВПР об увеличении туров не могло не сказаться пагубно на некоторых клубах. В частности, самая титулованная команда нашей страны – столичный ЦСК ВМФ не смогла приехать в Рузу на заключительный тур из-за финансовых проблем. В бюджете команды на 2011 год согласно первоначальному календарю чемпионата было заложено участие в трех турах. Возглавляющий сейчас «моряков» Александр Огородников как ни обивал пороги чиновников и спонсоров,  не смог найти средств на четвертый дополнительный. И потому в трех матчах армейцам было засчитано техническое поражение со счетом 0:5, а «Синтез», ВМФ и «Динамо-ЦСП» получили два очка в свою копилку без боя. Впрочем, в нынешнем сезоне армейцы абсолютно небоеспособны, так как за девять предыдущих матчей не смогли набрать ни одного очка, проигрывая соперникам с двузначной разницей в счете. Тяжело наблюдать, как тонет ЦСК ВМФ, но будем надеяться, что москвичи все же выплывут на твердый берег. Во всяком случае руководство заверило, что в будущем году они продолжат выступать в чемпиона ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Дата: 22.12.2011