6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Несмотря на пасмурную и ветреную погоду, установившуюся к субботе в регионе, сотни верных почитателей баталий областного футбольного первенства собрались на стадионах поддержать свои команды.
Самый поздний по времени субботний поединок состоялся в Николаевске. Все прелести переправы через штормящую Волгу испытали на себе промокшие до ниточки форвард местного «Динамо-Колоса» Наталушко, арбитр в поле Лялин и ваш покорный слуга. И матч оправдал ожидания сотен болельщиков, не променявших свою команду на блеклую игру сборной России. Глава Николаевска и тренер по совместительству Александр Макеев поддержал зрителей продуктовой палаткой и розыгрышем отличных призов.
Поначалу ничто не предвещало разгрома «Энергии». Гости достаточно уверенно отразили стартовый натиск «Динамо», а к середине первой половины выровняли игру, едва не открыв счет усилиями Белавина. Ближе к перерыву хозяевам удалось нащупать слабое место обороны на левом фланге, забив за последние пять минут два гола. Сначала Кисленко головой буквально внес мяч в ворота после фланговой подачи. А затем неувядаемый Наталушко умело открылся в центре атаки, получил передачу и пробил в угол – 2:0.
В дебюте второго тайма защитник волжан сбил в штрафной Ляшенко. Пенальти вызвался пробить Лихоманов. В блестящем броске Фролов парировал удар, но прямо на Наталушко – 3:0. Гости приуныли, а динамовцы провели две показательные контратаки, после которых практически в пустые ворота забивали Ляшенко и Кисленко ... Читать дальше »
Категория: Отчеты о матчах | Дата: 07.06.2011