891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наверняка михайловские болельщики не пожалели, что пришли в среду, будний день, на матч первенства МОА "Черноземье" – "Цемент" сделал своим поклонникам царский подарок, разгромив в пух и прах брянское "Динамо-М".
Дважды – на 7-й и 43-1 минутах – отличился Музафаров, оба гола он забил с пенальти. Люндин на 49-й упрочил преимущество, а до разгромного счет довели А. Королев на 61-й и Десюков на 89-й. Динамовцы поразили ворота команды Андрея Мурнова однажды – на 20-й минуте, причем также с пенальти. Итоговый счет – 5:1.
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 24.08.2011

На искусственном поле стадиона имени Логинова в Волжском стартовал международный турнир "Всемирный кубок чемпионов "Кубок победы" по футболу среди команд инвалидов-ампутантов. В соревнованиях, которые город-спутник принимает второй год подряд, принимают участие шесть коллективов – российские "СКИ-Академия" (Волгоград) и "Динамо-Алтай" (Барнаул), иранская "Виктория", турецкий "Анкара Клаб", узбекский "Байнал-Минал" и абхазское "Динамо".
"СКИ-Академия" стартовала в турнире с ничьей – в матче против чемпионов Ирана подопечные Евгения Григорьева в начале второго тайма оказались в положении отыгрывающихся, быстро сравняли, и до конца встречи счет больше не изменялся – 1:1. В четверг волгоградцы сыграют с "Байнал-Миналом", начало – 10.30.
Категория: Футбол | Дата: 24.08.2011

На стадионе «Зенит» после недолгого перерыва возобновился чемпионат Волгоградской футбольной ассоциации по футболу 8x8 среди любительских команд, проходящий при поддержке ОАО НПГ «Сады Придонья».
По завершении квалификационного раунда все команды-участницы первенства были разделены на две группы. Группу «А» составили коллективы, занявшие на первом этапе места с 1-го по 8-е, группу «B» –  дружины, финишировавшие на позициях с 9-й по 16-ю. При этом в групповой раунд команды вступили с «золотыми» очками, набранными в очных встречах квалификационного этапа. Кроме того, место снявшегося с соревнований «Монтажника» занял коллектив «Транснефть».
Безоговорочный лидер чемпионата и новоиспеченный обладатель Кубка ВФА «Интертехника» продолжает штамповать победы – на сей раз фаворит не пощадил замыкающий первую восьмерку «Витязь». В этой игре во всей красе проявил себя Комаров, забивший сразу шесть мячей. «Эгида» легко расправилась со «Звездой», а вот в двух других поединках группы борьба шла нешуточная. «Красный Октябрь» довольно неожиданно переиграл «Руслан», а оформивший в этом матче хет-трик Стрельников с 21-м забитым мячом вышел на второе место в списке бомбардиров (его возглавляет Ермилов из «Интертехники» – 25 мячей). К лидерам подтянулось и «Динамо», взявшее верх над «ЮВИ».
На вершине группы «В» уверенно обосновался «Водстрой», добавивший в свою копилку три очка после непро ... Читать дальше »
Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 24.08.2011

«Энергия» - «Торпедо» - 0:3

Голы: Балов, 50, Павлов, 80, Уразов, 89.

Нереализованные пенальти: Парнюк, 74, штанга – Павлов, 89, вратарь.

«Энергия»: Рыськов, Виноградо ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 24.08.2011