2728293031
Олимпийцы - детям
Олимпиада-2012
Как сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики, члены олимпийской сборной России Татьяна Лебедева, Татьяна Чернова, Анна Чичерова, Андрей Сильнов и Татьяна Лысенко накануне Олимпиады приехали в пионерский лагерь.
Обещание приехать в гости наши легкоатлеты дали еще зимой и не в последнюю очередь по просьбе врача российской сборной Василия Авраменко. И вот за несколько дней до отъезда в Лондон собрались свое обещание выполнять. Сначала все отправились на службу в храм, потом искупались в святом источнике, а затем поехали в лагерь, который, по старой памяти, назвали пионерским. Он расположен недалеко от музея-усадьбы Поленово, в Тульской области. Здесь отдыхают и набираются сил дети из неблагополучных семей, сироты. С ними-то встречались, играли и общались российские олимпийцы: чемпионы мира Татьяна Чернова, Анна Чичерова и Татьяна Лысенко, олимпийские чемпионы Татьяна Лебедева и Андрей Сильнов. О том, как это было, рассказала Татьяна Лебедева (на фото справа):

... Читать дальше »
Категория: Прочее... | Дата: 01.08.2012

Вчера состоялся четвертый тур первенства России в южной зоне второго дивизиона. Волгоградская "Олимпия" на своем поле принимала "Биолог-Новокубанск" из Прогресса и добилась минимальной победы со счетом 1:0, гол на 42-й минуте забил Станислав Ильин.
"Энергетики" же гостили в Рыздвяном у "Кавказтрансгаза-2005". Выезд вновь получился результативным – домой волжане привезли одно очко. Счет - 1:1, на 15-й минуте счет открыл игрок хозяев Асланбек Конов, и только за пять минут до завершения основного времени матча Артур Петросян спас "Энергию" от поражения.
Другие результаты тура:
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 01.08.2012

Вторник сложился неудачно для волгоградского теннисиста Николая Давыденко, который выступал в олимпийском Лондоне в одиночном и парном разрядах. Во втором круге в дуэте с Михаилом Южным он уступил первой паре мира американцам Бобу и Мику Брайанам - 6:7(6), 6:7(1). В одиночку, также во втором круге, Давыденко чуть ранее проиграл японцу Кею Нисикори – 6:4, 4:6, 1:6.