Пятница, 19.04.2024, 16:23

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Арбитр Лаша Верулидзе из Владикавказа, судивший матч 26-го тура Футбольной национальной лиги между "Ротором" и "Енисеем", получил неудовлетворительную оценку от инспектора Андрея Юлгушова. Поводом для такого решения послужили два эпизода в середине второго тайма.

Лаша Верулидзе

При счете 1:0 в пользу "Енисея" Верулидзе не назначил пенальти в ворота красноярцев за фол против Александра Ставпеца. Форварда "Ротора" не по правилам остановил голкипер гостей Александр Плотников. Через пару минут нарушил правила сам Ставпец, сделав агрессивный жест ногой в сторону лежачего соперника и задев его бутсой. По мнению инспектора матча Юлгушева лучший бомбардир волгоградцев в этом сезоне за неспортивное поведение заслуживал красной карточки.
Категория: 1й дивизион | Дата: 05.04.2013

4 апреля мужская сборная России по гандболу на выезде провела матч квалификационного раунда чемпионата Европы-2014 против команды Боснии и Герцеговины. Первый тайм завершился со счетом 17:14 в пользу гостей. Итоговый результат противостояния 32:23 - победа подопечных Олега Кулешова.

Ворота российской дружины в матче защищал бывший голкипер "Каустика" Игорь Левшин, выступающий ныне в немецком "Пост Шверине". Однако  в концовке второго тайма Левшин получил травму, из-за чего не смог продолжить встречу. Неплохо проявил себя и воспитанник волгоградского гандбола Павел Атьман, который выступает сейчас в чемпионате Белоруссии за минское "Динамо".

Уже 7 апреля Россия сразится вновь с Боснией и Герцеговиной, на этот раз в Краснодаре. 
Категория: Сборная | Дата: 05.04.2013

В Дании стартовал отборочный раунд чемпионата Европы-2014 по водному поло среди мужских команд. 4 апреля российские ватерполисты растерзали хозяев квалификации со счетом 22:4 (4:0, 3:1, 6:1, 9:2). А на следующий день подопечные Владимира Карабутова разгромили сборную Мальты с результатом 20:8 (4:0, 6:0, 6:5, 4:3).

Вечером 5 апреля национальной команде России придется провести второй матч за один день. Соперником выступит сборная Израиля.
Категория: Сборная | Дата: 05.04.2013

Перед возобновлением первенства России во втором дивизионе зоны "Юг" "Олимпия" на искусственном поле стадиона "Зенит" провела очередной контрольный матч против "Буровика" из Жирновска. Ведя по ходу встречи 2:0, подопечные Виктора Семенова одержали победу со счетом 3:1. Голами у "олимпийцев" отметились Артем Акентьев, Виктор Яковлев и Владимир Люндин.

9 апреля "Олимпия" сыграет еще один спарринг с командой "Энгельс". Встреча волгоградцев в рамках 25-го тура первенства страны с "Волгарем-Астраханью" перенесена на 15 апреля.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 05.04.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz