Пятница, 19.04.2024, 10:47

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Волгоградский "Каустик" дома потерпел поражение от астраханской "Зари Каспия" в ответном матче за пятое место мужской суперлиги по гандболу. После первого тайма на табло горели цифры - 14:14. Однако после перерыва гости были чуть удачливее, что принесло им победу с минимальным преимуществом - 25:24. Теперь счет в серии равный 1:1, и судьба пятой позиции чемпионата решится в третьей встречи, которая состоится во вторник, 27 мая, в манеже "Динамо".

Точные броски в составе "Каустика" нанесли Виталий Комогоров - 5, Сергей Косенков - 4, Денис Кафтин - 3, Алексей Абрамов, Сергей Маркелов, Дмитрий Шелестюков - по 2, Дмитрий Ерохин, Алексей Косогов, Сергей Дементьев, Илья Исаков - по 1.
Категория: Суперлига | Дата: 27.05.2013

В Краснодаре завершился Элитный отборочный раунд чемпионата Европы-2013 среди юношеских сборных (U-19). В заключительный день турнира российские юноши поделили очки со сверстниками из Италии, ничья 3:3. У хозяев дважды отличился Андрей Панюков, единожды - Дмитрий Ефремов, в составе "скуадры адзырры" по голу забили Лука Гарритано, Марко Бенасси и Мишеле Морони. Защитник волгоградского "Ротора" Михаил Меркулов провел в этой встрече все 90 минут и отметился "горчичником", полученным под занавес второго тайма.

Фото с официального сайта РФС

В другой игре, состоявшейся в понедельник, Турция со счетом 2:0 обыграла Украину и стала победителем квартета, что позволило туркам пробиться в финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет в июле в Литве. ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Дата: 27.05.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz