Четверг, 25.04.2024, 19:08

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

После возвращение из юношеской сборной России защитник волгоградского «Ротора» Михаил Меркулов поделился своими впечатлениями о решающем раунде отборочного цикла за право сыграть на чемпионате Европы, в котором он принимал участие.

Фото: ФК "Ротор"

- В апреле я в составе юношеской сборной уже играл в товарищеском турнире в Португалии, который проходил по такой же схеме, как и нынешний отборочный раунд. Но два эти турнира сложно сравнивать, на этот раз мы чувствовали большую ответственность, более сосредоточенно подходили к матчам. При этом, тренировочный процесс кардинально не изменился, готовились как обычно.

- С каждым матчам ты получал все больше и больше игрового времени. Как оцениваешь свою игру в прошедших играх?

... Читать дальше »

Категория: Персоны | Дата: 29.05.2013

Руководство ФК "Ротор" договорилось с московским "Локомотивом" о выкупе трансфера полузащитника Семена Фомина, который находился в волгоградском клубе на правах аренды. В минувшем сезоне Футбольной национальной лиги хавбек провел 25 матчей, в которых отметился двумя голами.

Категория: 1й дивизион | Дата: 29.05.2013

В связи с появившейся в ряде СМИ информацией о неправомерном участии в матчах SUPRA-Первенства ФНЛ грузинского полузащитника «СКА-Энергии» Шоты ... Читать дальше »

Категория: 1й дивизион | Дата: 29.05.2013

Стали известны две команды, которые в следующем сезоне будут выступать в Футбольной национальной лиги. Сыграв вничью 0:0 с тамбовским "Спартаком", тульский "Арсенал" обеспечил первое место в зоне "Центр" за два тура до конца первенства. Клуб, который ныне возглавляет единственный российский обладатель кубка Лиги чемпионов Дмитрий Аленичев, в третий раз в российской истории вышел в первую лигу.

Также выход в ФНЛ, став победителем зоны "Запад", в предпоследнем туре сезона оформил "Химик" из Дзержинска, не смотря на поражение от "Долгопрудного" - 1:3. Клуб из Нижегородской области в сезоне 2013/2014 впервые в своей истории сыграет во втором по значимости российском дивизионе.
Категория: 1й дивизион | Дата: 29.05.2013

"СКА-Энергия" по регламенту Российского футбольного союза имеет возможность сыграть в переходных матчах с "Ростовом" 30 мая и 3 июня.


http://www.sovsport.ru

... Читать дальше »

Категория: 1й дивизион | Дата: 29.05.2013

В венгерском городе Веспрем состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы-2014 по гандболу среди женских команд. В одну группу со сборной России попали команды Македонии и Германии. Финальная часть первенства континента пройдет с 7 по 21 декабря 2014 года в Венгрии и Хорватии. Из каждой группы, которых всего семь, попадут по две сборных.

Группа 1: Дания, Украина, Австрия, Литва
Группа 2: Франция, Исландия, Словакия, Финляндия
Группа 3: Черногория, Чехия, Польша, Португалия
Группа 4: Испания, Голландия, Турция, Италия
Группа 5: Швеция, Сербия, Словения, Швейцария
Группа 6: Норвегия, Румыния, Белоруссия
Группа 7: Россия, Германия Македония
Категория: Сборная | Дата: 29.05.2013

В ближайшие дни Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит "дело Шоты Григалашвили", которое может внести существенные изменения в итоговой таблице первенства ФНЛ сезона 2012/2013.

Фото: http://www.1fnl.ru

Грузинский полузащитник вопреки всем правилам ФИФА по статусу и трансферам футболистов в течение одного сезона (2012/2013) выступал за три клуба.

Прошлым летом Григалашвили являлся игроком грузинской Дилы и провел пять матчей в отборочном раунде Лиги Европы. Затем осенью он перебрался во владикавказскую "Аланию", за которую сыграл в Премьер-лиге девять матчей. И, наконец, в зимний трансферный период футболист подписал контракт со "СКА-Энергией". По правилам ФИФА он мо ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 29.05.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz