Пятница, 29.03.2024, 03:13

Завершились матчи 16-го тура зоны "Юг" второго дивизиона первенства России по футболу. Волгоградская "Олимпия" не смогла удержать победу в Ростове-на-Дону. Борисов на 10-й минуте распечатал ворота местного "СКВО", но на 32-й минуте экс-футболист "Ротора" Шудров восстановил равновесие - 1:1. Во втором тайме зрители голов не увидели. Вот составы команд:

"СКВО": Малов, Лещиков, Власов, Губанов, Ляпусов, Николаев (Чернявский, 22), Бузняков, Янковский, Шудров, Смуров, Бирюков.

"Олимпия": Поляков, Уфаев, Яцук, Трубников, Атти-Байеба, Смирнов, С. Рябоконь, Алейник, Борисов, Мамедов, Сердюк.

Тем временем волжская "Энергия" принимала у себя "Машук-КМВ". И вновь матч закончился поражением команды Дмитрия Пискунова. Пятигорцы забили всего один мяч (случилось сие во втором тайме), но этого хватило для того, чтобы набрать три очка.