Среда, 24.04.2024, 11:04

26 октября в зоне "Юг" второго дивизиона состоялись матчи 20-го тура. Волгоградская "Олимпия" в гостях добыла минимальную победу над футбольным клубом "Краснодар-2". Автором единственного забитого мяча в середине второго тайма стал Владимир Яцук. Волжская "Энергия" в Астрахани дала бой лидеру чемпионата, "Волгарю", сыграв вничью 2:2. У "желто-синих" ворота соперников поразили Андрей Кравченко и Иван Мясников.

Зона Юг. 20-й тур. 26 октября
Краснодар-2 - Олимпия 0:1 (0:0)
Гол: Яцук, 69.

Волгарь - Энергия 2:2 (1:1)
Голы: Газданов, 14, Таутиев, 63 - Кравченко, 40, Мясников, 72.

СКВО - Витязь 0:0
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 26.10.2013

Рэнди Калпеппер – о трагедии в Волгограде, "Красном Октябре", дебюте в Единой лиге ВТБ, своём стиле, символических пятёрках и многом другом.

Рэнди Калпеппер уходит в отрыв от игрока "Химок"

Общение с одним из героев начала сезона в Единой лиге ВТБ Рэнди Калпеппером растянулось на два дня – по окончании первого домашнего матча сезона против "Химок" защитник после непродолжительного диалога попросил отложить обстоятельную беседу, сославшись на усталость. Понять его было можно – на паркете 24-летний лидер "Красного Октября" провёл без малого 38 минут и с трудом подбирал слова во время ответов. Пришлось звонить следующим вечером, когда миниатюрный разыгрывающий перевёл дух. К слову, начал диалог он сам.

– Прежде чем ответить н ... Читать дальше »
Категория: Баскетбол | Дата: 26.10.2013

В итальянском Неаполе стартовал квалификационный раунд Кубка Европы по водному поло среди мужских команд. В первом матче турнира ватерполисты "Спартака-Волгограда" одержали победу над французским "Монпелье" со счетом 11:7 (2:2, 3:0, 3:3, 3:2).

"Монпелье": Ясбереньи – Агуилар (1), Пастри (1), Мартель, Саудадье, Мустур (1), Пайссон (1), Хайнрих (1), Ледюше, Влахович (2), Луа, Шипотель – Алуас.
"Спартак-Волгоград": Иванов – Лазарев (2), Юрчик, Чешев, Панфили, Ашаев (1), Халтурин, Андрюков (1), Латыпов (2), Рекечинский (2), Лисунов (3), Агарков – П. Федотов.
Пенальти: 3/2 – 2/2.
Фолы: 12 – 14.
Категория: Еврокубки | Дата: 26.10.2013

В субботу, 26 октября в Краснодаре состоится матч 20-го тура зоны "Юг" между "Краснодаром-2" и волгоградской "Олимпией". На канале «горожан» в «YouTube», начиная с 17.00, будет вестись прямая видеотрансляция этой встречи.