9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
В 3-м туре мужской суперлиги по гандболу волгоградский "Каустик-ВГАФК" в Астрахани гостил у местной "Зари Каспия". После первого тайма подопечные Дмитрия Бочарникова имели минимальное преимущество над соперником - 12:11. После перерыва волгоградцы сумели увеличить разрыв в счете и выиграть с результатом 29:24. Голы у победителей забросили Сергей Дементьев - 9, Виталий Комогоров, Иван Федиско - по 5, Дмитрий Ерохин, Алексей Косогов, Дмитрий Шелестюков - по 2, Евгений Шелестюков, Сергей Косенков, Владимир Ахремочкин, Алексей Абрамов - по 1.

Суперлига. 3-й тур.
3 сентября
Сунгуль - Динамо-Виктор 22:26 (8:16)
14 сентября
Категория: Суперлига | Дата: 14.09.2013

В зоне "Юг" второго дивизиона состоялись матчи 12-го тура. Волжская "Энергия" в родных стенах уступила армавирскому "Торпедо" со счетом 1:2. Волгоградская "Олимпия" в Пятигорске забила четыре безответных мяча в ворота местного "Машука-КМВ", продлив, тем самым, победную серию до шести встреч.