9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
В 15-м туре первенства ФНЛ волгоградский "Ротор" в родных стенах принимал московское "Торпедо". Хозяева открыли счет во встрече уже на 3-й минуте, отличился Андрей Васянович. Но черно-белые благодаря голам Михаила Багаева и Томаса Микуцкиса добыли волевую победу - 2:1. Подопечные Игоря Ледяхова не могут победить на протяжении четырех туров подряд.

ФНЛ. 15-й тур. 22 сентября
Ротор - Торпедо 1:2 (1:1)
Голы: Васянович, 3 - Багаев, 39, Микуцкис, 60.

Луч-Энергия - Морд ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 22.09.2013

В 4-м туре женской гандбольной суперлиги волгоградское "Динамо" дома встречалось с майкопским "АГУ-Адыиф". Первая половина матча осталась за динамовками - 17:11. После перерыва подопечные Виктора Рчбых продолжили натиск ворот соперниц и добились уверенной победы со счетом 30:20.

Ксения Макеева

Голами в составе "Динамо" отметились Ярослава Фролова, Екатерина Чечкова - по 5, Наталья Даньшина, Ксения Макеева - по 4, Валентина Гончарова - 3, Валерия Ганичева, Виктория Дивак, Тамара Чопикян - по 2, Валентина Вернигорова, Анастасия Старшова, Виктория Смоленцева - по 1.

Суперлига. 4-й тур. 22 сентября
Динамо - АГУ-Адыиф 30:20 (17:11)
Кубань - ... Читать дальше »
Категория: Суперлига | Дата: 22.09.2013

В Кубке России по водному поло среди мужских команд, что проходит в Астрахани, завершился групповой раунд. В заключительном матче перед плей-офф "Спартак-Волгоград" одолел местное "Динамо" со счетом 10:7 (0:1, 2:2, 2:2, 6:2). В полуфинале подопечные Владимира Карабутова встретятся с "КИНЕФ-Сургутнефиегазом" из Киришей. Не смогли составить компанию основной команде в 1/2 финала спартаковские дублеры, которые уступили московскому "Динамо" с результатом 5:6 (1:1, 0:0, 3:4, 1:1) и отправились оспаривать места с 5 по 8.