9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
В 12-м туре первенства ФНЛ волгоградский "Ротор" уступил на своем поле владивостокскому "Лучу-Энергии" со счетом 0:2. Голы у гостей в каждом из таймов забили Вячеслав Кренделев и Илья Михалев. Теперь подопечным Игоря Ледяхова предстоит провести два матча на выезде - в Белгороде с "Салютом" и в Нальчике со "Спартаком".

Категория: 1й дивизион | Дата: 05.09.2013

В мужской гандбольной суперлиге стартовал новый сезон. В первой игре чемпионата волгоградский "Каустик-ВГАФК" (теперь гандбольный клуб из Волгограда именно так будет именоваться) встречался с воронежской "Энергией".
Подопечные Дмитрий Бочарникова завладели инициативой с начала матча, что позволило им оторваться от соперников в счете на шесть мячей. Но к перерыву "энергетики" все же сократили отставание до двух голов. Во втором тайме волгоградцы вновь взвинтили темп и добились в итоге уверенной победы со счетом 27:22.

Энергия – Каустик-ВГАФК – 22:27 (12:14)
«Энергия»: Козьменко (Хомаров) – Буш (3), Некрасов (3), Кораблин (1), Яцуков (2), Русанов (2), Грузинский (5/4) – Свинин, Лучкин (1), Зяблов, Филиппов (1), Пономарев (4), Макин.
«Каустик-ВГАФК»: Дьяченко (Киреев) – Ерохин (2/1), Косогов (4), Косенков (2), Комогоров (2), Ахремочкин (1), Абрамов – Федиско (6), Дементьев (5), Е. Шелестюков (2/2), Таранов, Бабкин (1), Мазаев, Исаков (1), Д. Шелестюков (1).
Категория: Суперлига | Дата: 05.09.2013