6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Седьмым по счету американцем в составе баскетбольного клуба "Красный Октябрь" стал легкий форвард Дэвид Кеннеди (рост - 198 см, вес - 98 кг).

Дэвид Кеннеди

24-летний баскетболист родился в Питтсбурге (США). За свою карьеру Кеннеди выступал за два клуба Национальной баскетбольной ассоциации - "Кливленд Кавальерс" (два матча в НБА) и "Мемфис Гриззлес"(ни одного матча в НБА). Также Кеннеди играл в D-Лиге НБА за "Эри Бэй Хоукс" и "Рио-Гранде Велли Вайперс", в Летней лиге Баскетболист защищал цвета "Майами", а за "Даллас" играл в тренировочном лагере, после чего в 2013 году перешел во французский Гравлен, но 3 декабря прошлого ... Читать дальше »
Категория: Баскетбол | Дата: 04.01.2014

В 12-м туре женской гандбольной суперлиги волгоградское "Динамо" на своей площадке одержало победу над "Астраханочкой". Долгое время в ни одной из команд не удавалось создать преимущество более чем в два мяча. Лишь в заключительные 10 минут первого тайма динамовкам удался рывок, который позволил им уйти на перерыв в роли лидера - 15:12. Во второй 30-минутке соперницы демонстрировали равную игру, но ближе к успеху оказались подопечные Виктора Рябых, которые одержали победу астраханок со счетом 29:27.

В составе "Динамо" сверхрезультативность продемонстрировала Анна Кочетова, забросившая 13 мячей, Дарья Дмитриева отличилась 6 раз, Полина Ведехина - 5, Валентина Гончарова - 3, Ксения Макеева, Тамара Чопикян - по 1.
Категория: Суперлига | Дата: 04.01.2014