Четверг, 28.03.2024, 19:48

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

В Волгограде и Дзержинске завершился 1-й тур чемпионата России по водному поло среди женских команд. В заключительной встрече ватерполистки "Спартака-Волгограда" в родном бассейне не смогли порадовать своих болельщиков победой, сыграв вничью 9:9 (2:3, 4:1, 0:2, 3:3) с клубом из Казахстана "Айша Биби".

Фото: ГАУ ВО Спартак-Волгоград

Голы у волгоградок забросили Ксения Иванчишина - 5, Диана Антонова, Анастасия Котова, Анна Богданова, Лия Садекова - по 1.

Категория: Суперлига | Дата: 25.10.2014

В зоне "Юг" второго дивизиона состоялись матчи 14-го тура. Волгоградский "Ротор" в Волжском принимал "Ангушт" из Назрани. Команды перед очной встречей являлись соседями по турнирной таблице, "сине-голубые" были на пятом месте, дружина волгоградского специалиста Александра Лаптева располагались строчкой ниже.

В первом тайме хозяева владели игровым преимуществом, но до перерыва голов немногочисленные болельщики на стадионе имени Логинова не увидели. Хотя после удара головой капитана волжан Ильи Ионова мяч сотряс перекладину чужих ворот, а с мощным выстрелом полузащитника "Ангушта" Егора Левина не без труда справился Валерий Поляков. Зато во второй половине встречи подопечные Олега Веретенникова смогли трижды огорчить соперников. С подачи Дмитрия Тимачева счет в игре открыл Дмитрий Коваленко. Денис Клюев, выйдя один на один с голкипером "Ангушта", удвоил преимущество "сине-голубых". А точку в матче поставил восстановившийся после травмы Сергей Лукьянов. 3:0 - уверенная победа "Ротора".

Теперь волгоградцам 31 октября предстоит на выезде сыграть с махачкалинским "Анжи-2".

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 25.10.2014

В очередном матче 1-го тура чемпионата страны по водному поло среди женских команд "Спартак-Волгоград" встречался с нижегородским "Олимпом". Вопрос о победителе матча оставался открытым до последнего периода матча. Но в заключительной восьмиминутке подопечные Александра Гайдукова и Максима Кордонского, имевшие минимальное преимущество над соперницами, забили три безответных мяча и в итоге выиграли со счетом 12:8 (3:2, 5:3, 1:3, 3:0).

Фото: ГАУ ВО Спартак-Волгоград

У спартаковок четыре мяча в ворота соперниц забросила Диана Антонова, Анастасия Котова, Анна Богданова ... Читать дальше »

Категория: Суперлига | Дата: 25.10.2014


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz