Пятница, 26.04.2024, 01:13

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Семь из десяти мачтей 15-го тура зоны "Юг" второго дивизиона завершились победами с минимальными преимуществами. Только армавирское "Торпедо" и симферопольский "ТСК" праздновали более уверенные выигрыши. Подопечные Дмитрия Петренко со счетом 3:1 одолели крымский "Витязь", дублем отметился экс-форвард волгоградской "Олимпии" Артем Сердюк (на фото). А клуб из Симферополя преподнес сюрприз, разгромив новороссийский "Черноморец" - 4:1. Нельзя не отметить и неожиданные победы "Машука-КМВ" и "Ангушта" в играх с лидерами второй группы - "Таганрогом" и "Динамо-ГТС" соответственно. Единственная ничья в туре была зафиксирована во встрече "Астрахани" и "МИТОСа".

ПФЛ (зона "Юг"). 15-й тур. 31 октября.

Группа 1

Афипс - Сочи - 2:1 (1:1)

... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 31.10.2014

Валентин Берестнев, покинувший (неизвестно, по своей воли или нет) пост главного тренера, остается в клубе, правда, на новой должности. Украинский специалист назначен помощником президента по развитию и скаутингу.

Дмитрий Герасименко и Валентин Берестнев

Также "Красный Октябрь" официально объявил, что в команду возвращается один из любимцев волгоградских болельщиков Рэнди Калпеппер. 25-летний американский защитник после ухода из стана "сталеваров" выступал за ливанский "Сагисс", в составе которого провел лишь две игры. В ближайшее время Калпеппер присоединится к дружине Дирка Бауэрманна и будет заявлен за "Красный" во всех турнирах.

... Читать дальше »

Категория: Баскетбол | Дата: 31.10.2014

В 15-м туре зоны "Юг" второго дивизиона "Ротор" потерпел минимальное поражение в Каспийске, где встречался с махачкалинским "Анжи-2". Исход матча решил единственный забитый мяч, автором которого на 56-й минуте стал Тагир Мусалов.

В следующем туре подопечные Олега Веретенникова в Волжском примут "Аланию" из Владикавказа. Встреча на стадионе имени Логинова состоится 6 ноября в 14.00.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 31.10.2014

В пятницу, 31 октября, волгоградский "Ротор" в рамках 15-го тура второго дивизиона зоны "Юг" на выезде сыграет с махачкалинским "Анжи-2". Начало встречи в 14.00.

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 31.10.2014


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz