Пятница, 29.03.2024, 08:37

Проиграв в нынешнем сезоне "Чеховским медведям" в чемпионате страны и по сумме двух встреч норвежскому "Хаслуму" в Кубка ЕГФ, в остальных матчах "Каустик" исправно набирает очки. Вот и в матче 15-го тура суперлиги волжане на своей площадке обыграли ставропольское "Динамо-Виктор". Хотя после первой половины игры за результат поединка было тревожно, на табло горели равные цифры - 12:12. Но во втором тайме дружина Дмитрия Бочарникова взяла инициативу в свои руки и довела дело до весьма уверенного выигрыша - 33:27.

Вновь голеодором в составе волжан стал Виталий Комогоров, забросивший восемь мячей. Также у "химиков" отличились Сергей Косенков (5), Дмитрий Шелестюков (5), Андрей Мазаев (4), Никита Гугняев (3), Илья Исаков (3), Виктор Бабкин (2), Александр Котов (1), Алексей Косогов (1) и Иван Федиско (1). В следующем туре "Каустик" на выезде 12 декабря сразится с "Пермскими медведями".

Категория: Суперлига | Дата: 08.12.2014

С 25 декабря в Бразилии будет доступен к просмотру документальный фильм о чемпионате мира-2018. Телеканал SporTV отправил в Россию трех репортеров, четвертым членом бригады стал автор Eurosport.ru Григорий Телингатер, репортаж которого вы можете прочитать на сайте Eurosport.ru.

Напомним, съемочная группа телеканала SporTV побывала и в Волгограде.

Категория: Прочее... | Дата: 08.12.2014

В первом матче на чемпионате Европы по гандболу среди женских команд сборная России поделила очки с Венгрией. В первой половине встречи преимущество подопечных Евгения Трефилова достигало пяти мячей. Однако к перерыву хозяйки континентального первенства сократили отставание до минимума - 14:15. Во втором тайме шла равная игра, которая завершилась с ничейным счетом 29:29. Динамовка Дарья Дмитриева, забросившая семь голов, была признана лучшим игроком в российской дружине. В следующей игре 9 декабря наши девушки сразятся с испанками, одолевшие Польшу - 29:22.

Категория: Сборная | Дата: 08.12.2014