11121314151617
18192021222324
25262728293031

На прошлой неделе в Дому футбола в Москве состоялось очередное заседание палаты по разрешению споров РФС, на котором в отношении "Ротора" были применены спортивные санкции.

Палата удовлетворила заявление футболиста-профессионала Александра Малыгина в отношении ГАУ "ФК Ротор". Волгоградский клуб в течение 15 дней с момента вступления решения в силу обязан выплатить экс-защитнику и капитану "сине-голубых" задолженность по зарплате и образовавшиеся проценты за задержку. В качестве обеспечительной меры на "Ротор" наложен запрет на регистрацию новых игроков на один регистрационный период.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 18.08.2014

Возобновившийся чемпионат области по футболу не принес радости в Жирновске. Чемпион досрочно сложил полномочия из-за финансовых неурядиц, составив компанию котовскому «Нефтянику». Таким образом, осталось всего десять коллективов, проводящих отныне всего четыре игры в туре.

Поскольку «Заря» не завершила первый круг, результаты команды аннулированы. Ведь матч чемпиона с «Пересветом» так и не состоялся. В итоге таблица претерпела серьезные изменения. Во главе к возобновлению турнира оказался целый триумвират, создавший серьезный очковый задел перед преследователями. Чуть выше стоял «Урожай», имеющий лучшие показатели в играх троицы между собой.

В матче 12-го «БИО» имел отличную возможность дома практически «отцепить» одного из преследователей – «Текстильщик». Камышане, напротив, сохраняли шансы на награды даже при ничейном счете, а тем паче – победе. И на сей раз в Светлом Яре игра хозяев с камышанами не обошлась без происшествий. Во-первых, се ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 18.08.2014

В испанской Торреденмаре состоялся финальный матч Евролиги по пляжному футболу сезона 2014 года. В решающей игре сборная России добилась непростого выигрыша над командой Испании со счетом 4:3 и в четвертый раз в истории становится победителем турнира. Голы у российской дружины дважды забил Анатолий Перемитин, Дмитрий Шишин и Антон Шкарин нанесли по одному результативному удару.

Категория: Футбол | Дата: 18.08.2014