2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Матчем между "Вардаром" и "Лейпцигом" стартовал 4-й тур для участников группы "1" основного раунда Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд. Встреча в Скопье ознаменовалась возвращением Татьяны Хмыровой после длительного восстановления после травмы плеча и операции на нем. Воспитанница волгоградского гандбола впервые вышла на площадку в этом сезоне и помогла македонскому коллективу одержать победу над немками со счетом 26:20. Хотя сама Хмырова голов в этой игре не забила.

Татьяна Хмырова (№71)

Зато выигрыш "Вардара" досрочно вывел в четвертьфинал турнира "Динамо-Синару", которому 1 марта предстоит выездной матч с лидером группы "Будочностью". Начало встречи в 21.00 по московскому времени.

Категория: Еврокубки | Дата: 28.02.2015

Хорошо знакомый волгоградским любителям баскетбола защитник Уилли Дин вернулся в "Красный Октябрь". 35-летний американец уже присоединился к дружине Дирка Бауэрманна, правда сможет ли он принять участие в матче "сталеваров" с "Нимбурком" в воскресенье, пока не известно. Дин в прошлом сезоне Единой Лиги ВТБ стал одним из лучших игроков турнира, став третьим в списке бомбардиров (18.4), четвертым ассистентом турнира (7.1) и самым эффективным (20.3) игроком Лиги.

В мае прошлого года американский защитник перешел из "Красного Октября" в миланскую "Олимпию", с которой стал чемпионом Италии-2013/2014, а прошлым летом перебрался в "Варезе". В текущем сезоне Серии А защитник провел 19 игр. В среднем Дин набирал 8.1 очков, 2.5 подбора и 3.1 передачи.

Категория: Баскетбол | Дата: 28.02.2015