6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Второй тур областного футбольного первенства четко обозначил круг претендентов на медали. Впрочем, компанию квартету лидеров вполне может составить как «Ротор», так и не заявившийся до сих пор «Урожай». Не стоит сбрасывать со счетов и дерзкую молодежь.

Камышинский «Текстильщик» и во втором гостевом поединке столкнулся с настырными юношами, представлявшими СК «Зенит». Открывал дебютный матч ФК «Волгоград» с камышанами заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков. Первыми в поединке обязаны были забивать все же гости. Провал в центре обороны не сумел реализовать Белявский. А вскоре «Текстильщик» был наказан за расточительность, когда Кахиянц мощно пробил в дальний угол – 1:0. Лишь перед перерывом Токарев искусно закрутил мяч со штрафного в верхний угол ворот хозяев – 1:1.

После перерыва «Текстильщик» взвинтил темп. В итоге защитники волгоградцев нарушили правила, а Синкевич мастерски переиграл Сагайдачного с точки – 1:2. Вскоре уже гост ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 27.04.2015