891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Белгороде состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Межрегиональной общественной ассоциации по футболу "Черноземье" между "Энергомашем" и "Ротором-Волгоградом". Команды располагаются в тройке лидеров текущего чемпионата, потому кубковая встреча выдалась упорной. Хозяева усилиями Дениса Белобаев вышли вперед на 68-й минуте матча. Но волжанам удалось уйти от поражение в концовке встречи, когда после розыгрыша штрафного отличился Алексей Смирнов. Ничья 1:1, ответная дуэль состоится в Волгограде 24 июня.

Фото Юрия Бограда

А 13 июня, в субботу, дружина Эвальда Фролова на волгоградском стадионе "Зенит" примет "Елец" в рамках 10-го тура зоны "Черноземье" Любительской футбольной лиги. Начало матча в 17.30.

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 10.06.2015

Сразу два матча сыграли между собой в седьмом туре первенства региона по футболу команды из лидирующей группы. В итоге — чемпион и бронзовый призер потеряли важнейшие очки.

Весьма болезненным стало поражение для камышинского «Текстильщика», потерпевшего форменное фиаско в Елани. Набравший ход «Урожай» катком прошелся по оборонительным порядкам гостей, грамотно воспользовавшись просчетами защиты камышан. При сильном встречном ветре подопечные Егора Лихоманова выбрали тактику прессинга и коротких передач. Это трижды принесло успех хозяевам еще в первом тайме. Сначала Селищев обокрал выскочившего на перехват из ворот Картушина, забивая уже в пустые ворота. Вскоре защитники «Текстильщика» позволили Тазетдинову пройти по флангу и прострелить вдоль вратарской. На ударной позиции без опеки оказалось сразу трое атакующих, а гол в актив записал Брик. А через минуту партнеры неосмотрительно отдали мяч Картушину, которого прессинговал Брик. Мяч угодил в форварда «Урожая», который вторым касанием протолкнул его в угол ворот, - 3:0 ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 10.06.2015