13141516171819
20212223242526
272829
Чемпионам проиграли достойно
Сегодня в Киришах состоялась игра мужской Мировой лиги, в  которой сборная России принимала действующего чемпиона мира - команду Италии. Итог был предсказуем. Гости с Апеннин победили со счетом 10:4 (2:1, 3:2, 1:1, 4:0). Но убедительного превосходства итальянцы добились лишь в четвертом периоде, а ведь им противостояла им команда, которая собралась вместе всего за два дня. И для многих россиян это был дебют в сборной. В частности для "штурмовика" Тимакова, который, забив два гола, стал самым результативным в команде. Также в составе хозяев отличились "штурмовик" Нагаев и спартаковец Чешев. Кстати, представительство "Спартака-Волгограда" в сборной на этот раз было минимальным. Игроки Чешев, Вишняков и Лазарев, ну и тренеры Владимир Карабутов и Николай Козлов.
Напомним, что сборная России c 3 очками занимает в своей группе второе место после Италии, у которой очков уже девять, ну а замыкает тройку команда Великобритании, не набравшая ни одного очка. В следующий этап Мировой лиги проходит лишь одна команда.
Категория: Сборная |