16171819202122
23242526272829
3031
Динамовки повели в четвертьфинальной серии с "Астраханочкой"

В Волгограде состоялся первый матч четвертьфинальной серии женской гандбольной суперлиги между "Динамо-Синарой" и "Астраханочкой". После первого тайма казалось, что подопечные Виктора Рябых решили вопрос о победителе, создав гандикап в пять мячей - 15:10. Однако после перерыва астраханки стали сокращать отставание, а за минуту на табло установились равные цифры 23:23. Однако последнее слово в игре сказали динамовки, а именно Полина Ведехина, которая вместе с финальной сиреной нанесла результативный бросок и принесла победу волгоградской команде - 24:23.

Голы у "Динамо" забросили Анна Кочетова (6), Ольга Акопян (5), Полина Ведехина (4), Анита Гаче (3), Екатерина Фанина (2), Дарья Дмитриева (2) и Асма Эльгауи (2).

Второй матч нижневолжского дерби состоится в Астрахани 30 марта, и там же, если потребуется, 31 марта пройдет третья игра серии.

Категория: Суперлига | | Теги: Анна Кочетова, Полина Ведехина, Динамо-Синара, Виктор Рябых, Ольга Акопян, Астраханочка