11121314151617
18192021222324
25262728293031
Исинбаева снова побеждает!
В ночь с 16 на 17 июля в бельгийском Хосден-Золдере завершился международный турнир европейской серии по легкой атлетике. Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исибаева выиграла соревнования в прыжках с шестом с результатом 4,60 м. По попыткам уступила ей немка Каролин Хингст (4,60), призовую тройку замкнула немка Кристина Гадшив (4,50). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Исинбаева взяла с первой попытки 4,50 и 4,60 м, но с рубежом 4,70 м не справилась. Хингст преодолела 4,60 м с третьей попытки, боролась за победу, штурмуя 4,75 м, но неудачно.
Отметим, что это было первое выступление Елены, после того как она вернулась к своему первому тренеру Евгению Трофимову. Следующий старт волгоградки намечен на 22 июля.
Категория: Легкая атлетика |