Четверг, 28.03.2024, 22:58

"Каустик" реабилитировался в игре с краснодарцами

Спустя четыре дня после поражения от "Чеховских медведей" гандболисты "Каустика" вновь в родных стенах в рамках 11-го тура чемпионата страны принимали краснодарский "СКИФ". После тридцати минут матча волжане имели гандикап в три мяча - 16:13. Не поколебалось преимущество дружины Дмитрия Бочарникова и после перерыва. Итог - 35:32, "Каустик" продолжает выполнять роль главного преследователя лидера суперлиги.

У победителей Виталий Комогоров выполнил 12 результативных бросков, Владимир Ахремочкин, Виктор Бабкин - по 4, Сергей Косенков, Андрей Мазаев, Дмитрий Шелестюков - по 3, Никита Гугняев, Александр Денисов - по 2, Иван Федиско, Илья Исаков - по 1.

Категория: Суперлига | | Теги: Дмитрий Ш, Сергей Косенков, Виктор Бабкин, чеховские медведи, Виталий Комогоров, Скиф, Дмитрий Бочарников, Андрей Мазаев, Владимир Ахремочкин, Каустик