Пятница, 29.03.2024, 02:33

Россия в Венгрии пока без побед

Не смогла довести дело до победы женская сборная России по гандболу и второй игре на чемпионате Европы. Подопечные Евгения Трефилова после 30 минут встречи с испанками, как и в матче с Венгрией, имела минимальное преимущество - 14:13. Но второй тайм в большей степени прошел под диктовку обладательниц бронзовых медалей Олимпиады-2012, что и отразилось на итоговом результате игры. 24:25 - россиянки перед заключительным туром первого группового этапа первенства Старого Света в группе "А" располагаются с одним набранным очком на третьем месте. Чтобы пройти в основой раунд соревнований, в матче со сборной Польши, которая уступила Венгрии (23:29), им достаточно будет сыграть вничью.

Гандболистка "Динамо-Синары" Дарья Дмитриева осталась без заброшенных мячей в ворота испанок, экс-игрок волгоградского клуба Ксения Макеева отличилась тремя голами.

Категория: Сборная | | Теги: Дарья Дмитриева, Динамо-Синара, ОИ-2012, Евгений Трефилов, ЧЕ-2014 по гандболу, Ксения Макеева