Четверг, 28.03.2024, 15:07

"Ротор" одолел "Шахтер"
22 января "Ротор" во втором товарищеском матче учебно-тренировочного сбора в турецком городе Белек минимально переиграл "Шахтер" из Караганды - 1:0. Единственный мяч в ворота казахстанской команды на 80-й минуте забил Сергей Шумилин.
Состав (первый тайм): Пчелинцев, Ионов, Рябоконь, Гузь, Зинин, Алейник, Тодорович, Кабутов, Рылов, Ставпец, Аппаев. Второй тайм: Малышев, Хинчагов, Васянович, Олеников, Меркулов, Глушков, Фомин, Нечаев, Арлашин, Шумилин,Хрущак (Коротаев).
25 января подопечные Валерия Бурлаченко проведут заключительную контрольную игру на первом сборе, соперник - "Восток" из Усть-Каменогорска.
Категория: 1й дивизион | | Теги: Шахтер Караганда, Валерий Бурлаченко, Ротор, Сергей Шумилин