10111213141516
17181920212223
2425262728
Соперником "Луча-Энергии" по финалу Кубка ФНЛ стало "Торпедо"
В понедельник на Кубке ФНЛ, проходящем в эти дни в турецком Белеке, завершился состоялись заключительные матчи группы "Б". "Торпедо" и "Шинник" в очном противостоянии выявляли того, кто составит компанию "Лучу-Энергии" по финальному матчу. "Автозаводцы", которых устраивала даже ничья с ярославцами, не были намерены играть в пол силы и одержали победу со счетом 2:1. У москвичей забитые мячи в активе Олега Власова и Игоря Шевченко, у волжан с пенальти отличился Владимир Корытько, который во втором тайме не смог реализовать второй 11-метровый удар.

В матче аутсайдеров квартета "Б" "Химик" и "СКА-Энергия" поделили между собой очки, так и не сумев за 90 минут встречи поразить ворота друг друга.

Таким образом, в финале Кубка ФНЛ сыграют "Луч-Энергия" и "Торпедо". За "бронзу" поборются "Арсенал" и "Шинник". Во встрече за пятое место сойдутся "Мордовия" и "Химик", "Уфа" и "СКА-Энергия" разыграют между собой седьмую позицию. Финал и игра за третье место состоятся 20 февраля, встречи за пятое и седьмые строчки пройдут днем ранее.

Группа Б
МКомандаИВНПМО
1Торпедо (Москва)33004-19
2Шинник (Ярославль)31114-44
3Химик (Дзержинск)30212-32
4СКА-Энергия (Хабаровск)30120-21
Категория: 1й дивизион | | Теги: Олег Власов, Луч-Энергия, Торпедо - Шинник, Арсенал, СКА-Энергия - Химик, Владимир Корытько, Кубок ФНЛ