17181920212223
24252627282930
31
"Волжанин-ГЭС" уступил лидеру
Во вторник на площадке ВГСПУ "Волжанин-ГЭС" сыграл первый матч 5-го тура мужской высшей лиги зоны "Юг" против команды "Динамо-Ставрополь". Создав после первой четверти пятиочковое преимущество, волжанам до заключительного периода удавалось вести в счете. Однако в последней десятиминутке динамовцы, которые являются лидерами первенства, смогли переломить ход встречи. В итоге подопечные Олега Игумнова потерпели поражение со счетом 65:73 (20:15, 12:15, 17:17, 16:26).

В составе "Волжанина-ГЭС" очки в матче набрали: Александр Одинцов - 18, Олег Игумнов - 12, Денис Маган, Даниил Жуков - 11, Александр Урянский - 8, Валерий Маган - 5.

5 декабря в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоится вторая игра между волжанами и ставропольцами, начало в 16:00.
Категория: Баскетбол |