16171819202122
23242526272829
3031
Задачу динамовки выполнили

В 6-м, заключительном матче основного раунда Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд встречались коллективы-соперники в борьбе за итоговое второе место в группе "1": в Скопье "Вардар" принимал "Динамо-Синару". Россиянки в Македонии могли позволить себе даже поражение с разницей в семь мячей, чтобы выйти в четвертьфинал со второй строчки. И с этой задачей подопечные Виктора Рябых уверенно справились, позволив хозяйкам одержать победу с минимальным преимуществом - 28:27. Самой результативной у динамовок стала Анна Кочетова, в активе которого десять результативных бросков по цели.

Соперником "бело-голубых" в плей-офф станет третья команда из секстета "2", решающие матчи которого состоятся 15 марта. На то, чтобы сыграть с динамовками в четвертьфинале, претендуют сразу три команды: датский "Виборг", французский "Мец" и румынский "Бая-Маре".

Категория: Еврокубки | | Теги: Лига чемпионов по гандболу, Будочност, Виктор Рябых, Бая-Маре, Анна Кочетова, Вардар, Динамо-Синара, Мец, Виборг