Вторник, 22.08.2017, 17:54

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Чемпионата Волгоградской области по футболу 2014г.

1-й круг

1 тур. 19 апреля

«Буровик» Жирновск - «Урожай» Елань

«Текстильщик» Камышин- «БИО» Светлый Яр

«Звезда» Городище - «Динамо» Николаевск

«ВГАФК» Волгоград - «СДЮСШОР-4» Волжский

 «Пересвет» Михайловка - «Паритет» Урюпинск

2 тур. 26 апреля

«БИО»- «Буровик»

«Динамо» - «Текстильщик»  

«СДЮСШОР-4» - «Звезда»

«ВКОР» - «ВГАФК»

 «Урожай» - «Пересвет»

3 тур. 10 мая

«Буровик»  -  «Динамо»

«Текстильщик» - «СДЮСШОР-4»

«Звезда» - «ВКОР»

«ВГАФК» - «Паритет»

... Читать дальше »

Категория: Календарь | Дата: 24.04.2014

Первый круг

1-й тур

20 апреля (суббота)
Буровик Жирновск – Пересвет Михайловка
Звезда Городище – Урожай Елань
Олимпия Волгоград – Динамо-Колос Николаевск
Текстильщик Камышин – Нефтяник Котово
ВГАФК Волгоград – БИО Светлый Яр
Энергия-СДЮCШОР-4 Волжский – Нефтяник-ВКОР Волгоград

2-й тур
 
27 апреля (суббота)
БИО – СДЮCШОР-4
Нефтяник  – ВГАФК   
Динамо  – Текстильщик  
Урожай  – Олимпия
Паритет Урюпинск – Буровик
28 апреля (воскресенье)
Пересвет  – Звезда

3-й тур

11 мая (суббота)
Звезда – Паритет
Текстильщик – Урожай  
ВГАФК – Динамо
СДЮCШОР-4 – Нефтяник
ВКОР – БИО
12 мая (воскресенье)
Олимпия – Пересвет

4-й тур

18 мая (суббота)
Нефтяник – ВКОР  
Динамо – СДЮCШОР-4
Урожай – ВГАФК
Олимпия  – Паритет
Буровик – Звезда   
19 мая (воскресенье)
Пересвет – Текстильщик

5-й тур

25 мая (суббота)
Олимпия – Буровик
Текстильщик – Паритет
СДЮCШОР-4 – Урожай
ВКОР – Динамо
БИО – Нефтяник
26 мая (воскресенье)
ВГАФК – Пересвет

6-й тур
 
1 июня (суббота)
Динамо – БИО
Урожай – ВКОР
ВГАФК – Паритет
Буровик – Текстильщик
Звезда  – Олимпия  
2 июня (воскресенье)
Пересвет – СДЮCШОР-4

7-й тур

8 июня (суббота)
Текстильщик – Звезда  
ВГАФК – Буровик
СДЮCШОР-4 – Паритет < ... Читать дальше »
Категория: Календарь | Дата: 30.05.2013

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 6 мая

Урожай Елань – Луч-к Светлый Яр – 6:1

Нефтяник Котово – Паритет Урюпинск – 1:0

Текстильщик Камышин – Пересвет Михайловка – 5:0

ВГАФК Волгоград – Динамо Николаевск – 0:4

СДЮСШОР-4 Волжский – Олимпия Волгоград – 0:7

2-й тур. 13 мая

Динамо – СДЮСШОР-4
Пересвет – ВГАФК
Текстильщик – Паритет
Луч-к – Нефтяник
Буровик – Урожай

3-й тур. 19 мая

Нефтяник – Буровик
Текстильщик – Луч-к
ВГАФК – Паритет
СДЮСШОР-4 – Пересвет
Олимпия – Динамо

4-й тур. 26 мая

Пересвет – Олимпия 27.05
Паритет – СДЮСШОР-4
Луч-к – ВГАФК
Буровик – Текстильщик
Урожай – Нефтяник

5-й тур. 2 июня

Текстильщик – Урожай
ВГАФК – Буровик
СДЮСШОР-4 – Луч-к
Олимпия – Паритет
Динамо – Пересвет

6-й тур. 9 июня

Паритет – Динамо
Луч-к – Олимпия
Буровик – СДЮСШОР-4
Урожай – ВГАФК
Нефтяник – Текстильщик

7-й тур. 23 июня

ВГАФК – Нефтяник
СДЮСШОР-4 – Урожай
Олимпия – Буровик
Динамо – Луч-к
Пересвет – Паритет

< ... Читать дальше »
Категория: Календарь | Дата: 24.05.2011

1-й круг

1-й тур

... Читать дальше »

Категория: Календарь | Дата: 20.04.2011


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz