Вторник, 19.03.2024, 09:44

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Завершился первый этап чемпионата Волгограда по мини-футболу.

В первой группе в квартет лучших пробился «Нефтяник», несмотря на поражение от «Олимпии» – 2:4. Первые золотые очки набрал «Трактор», переигравший красноармейский «Темп»-ВНП – 4:2. А победителем в группе стал светлоярский «БИО», не оставивший шансов «Динамо» – 6:0 и преградивший ему путь в первую восьмерку.

Во второй группе центральной встречей стал поединок «Альфы» с «Политехом». Пройдя весь этап без потерянных очков, «Альфа» переиграла «студентов» – 4:2, уступая по ходу матча – 0:2.

В лучшую четверку пробилась «Мечетка», за 15 секунд до финальной сирены забившая решающий гол в ворота «Судо-строителя» – 4:3. С таким же счетом «Спорт-ревю» выиграло у «Редаелли ССМ», но по дополнительным показателям уступило место городищенцам. ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 04.03.2015

Близится к финишу первый этап чемпионата Волгограда по мини-футболу среди мужских команд.

В минувшие выходные состоялся 6-й тур, где определились шесть команд, которые разыграют медали.

В центральном матче первой группы «БИО» разгромил «Трактор» – 8:2. Лидер первой группы «Темп»-ВНП достаточно неожиданно сыграл вничью с «Кировцем-2» – 4:4, но это никак не сказалось на турнирной ситуации красноармейцев. В борьбе за выход в квартет лучших волевую победу одержал «Нефтяник» над студентами академии МВД – 5:3. Неплохие шансы на продолжение борьбы за высокие места были у «Олимпии», но молодые футболисты не сумели одолеть «Зенит», позволив подопечным Евдохина одержать первую победу на турнире – 3:2.

Во второй группе также определилась тройка лидеров. По-прежнему без очковых потерь выступают «Политех» и «Альфа», переигравшие своих очередных соперников из «Редаелли ССМ&raqu ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 26.02.2015

Состоялся 3-й тур чемпионата Волгограда по мини-футболу.

Сенсация произошла в первой группе. Наверное, мало кто сомневался в победе «Трактора» над «Динамо», но... В первом тайме «бело-голубые» дважды смогли использовать моменты в контратаках, а во втором тайме их вратарь Фешин воспользовался выходом из ворот своего визави Трегубова и точным ударом забил еще один мяч. Дубль Головлева и мяч Васягина не помогли дружине Сергея Черкасова в достижении положительного результата, и как итог – неожиданные 4:3 в пользу «Динамо».

«БИО» с большим трудом смог переиграть молодых зенитовцев – 1:0. Единственный гол забил Дюжев за двадцать секунд до конца первого тайма.

«Олимпия» благодаря хет-трикам Мухарбекова и Григоряна без особых проблем разобралась с «Кировцем-2» – 8:1. «Нефтяник» после первого тайма вел в противостоянии с «Темпом» 3:0, но после перерыва все встало с ног на голову. Представители Красноармейского района пять раз огорчили вратаря соперника, оставив свои ворота сухими, – 5:3. Трижды отличился у победителей Мясников, который дважды реализовал 10-метровые штрафные.

Во второй группе лишь в одной встрече команды боролись на равных. «С ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 04.02.2015

В выходные состоялись матчи 2-го тура чемпионата Волгограда по мини-футболу среди мужских команд.

В первой группе лидирующие позиции укрепили «Трактор», «Темп» и «БИО», набрав максимальное количество очков в двух турах. Центральной игрой в этой группе стал поединок между «БИО» и «Нефтяником», где помимо розыгрыша «золотых» очков (мало кто сомневается, что оба коллектива попадут в квартет лучших) состоялось противостояние двух Королевых: старшего, возглавляющего «Нефтяник», и младшего, являющегося основным игроком светлоярцев. К сожалению, острой борьбы не получилось. Еще в первом тайме подопечные Тютюнова отправили три безответных мяча в сетку ворот представителей Советского района Волгограда, а после отдыха без труда довели дело до победы – 6:2. Илья Королев отличился дублем!

Разгромил очередного соперника и один из главных претендентов на победу в турнире «Трактор». Шесть безответных мячей в первом тайме предопределили крупную победу коллектива Сергея Черкасова над «Зенитом» – 9:1. Шесть голов в матче забил Головлев, установив рекорд результативности чемпионата.

Упорной выдалась встреча между «Темпом» и «Олимпией». «Олимпийцы» вели со счетом 2:0, но за че ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 27.01.2015

В субботу в Городищенском ФОКе взял старт чемпионат Волгограда по мини-футболу.

В городе-герое по-прежнему не хватает универсальных крытых залов для игровых видов спорта, поэтому волгоградским мини-футбольным командам пришлось переехать в Городище, причем уже не в первый  раз. В этом розыгрыше турнира принимают участие 16 команд, которые на первом этапе жеребьевкой были поделены на две группы.

В октете под литерой «А» сошлись «Нефтяник», «БИО» (Светлый Яр), «Темп-ВНП», «Кировец-2», «Трактор», «Динамо», «Олимпия» и «Зенит». Другую восьмерку составили «Альфа», «НЗМ», «Мечетка» (Городище), «Спорт-ревю Поволжья», «Судостроитель», «ВФА», «Политех» и «Редаелли». По четыре лучшие команды из каждой группы с «золотыми» очками продолжат борьбу за медали в финальной пульке, а неудачники первого раунда оспорят места с девятого по шестнадцатое. Отметим, что в нынешнем сезоне не выступает прошлогодний победитель – городищенская «Звезда».

В 1-м туре «БИО» не без труда сломил сопротивление «Олимпии» – 4:2. Молодые «олимпийцы» навязывали борьбу на каж ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 19.01.2015

11 октября состоялся заключительный тур чемпионата города Волгограда по футболу среди мужских команд. Но турнирная таблица свой окончательный вид примет лишь на этой неделе, когда состоится пропущенный матч первого круга между командами «Сталь» и «Олимпия-2». Впрочем, результат этой игры уже не повлияет на итоговое расположение команд в чемпионате. Между тем, как и предполагалось, «Трактор», которому для того чтобы второй год подряд стать чемпионом города нужно было победить в последней игре с любым счетом, легко справился с поставленной задачей, разгромив СДЮСШОР № 11 – 11:0.

"Трактор" - чемпион Волгограда

... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 14.10.2011

Центральным матчем 21-го тура чемпионата Волгограда по футболу среди мужских команд, состоявшихся во вторник 20 сентября, стала игра, прошедшая на основном поле стадиона «Зенит», между лидерами турнира «Трактором» и ФОК «Нефтянико ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 24.09.2011

1 2 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz