12131415161718
19202122232425
262728293031
Без потерь пока шестеро

В выходные состоялись матчи 2-го тура чемпионата Волгограда по мини-футболу среди мужских команд.

В первой группе лидирующие позиции укрепили «Трактор», «Темп» и «БИО», набрав максимальное количество очков в двух турах. Центральной игрой в этой группе стал поединок между «БИО» и «Нефтяником», где помимо розыгрыша «золотых» очков (мало кто сомневается, что оба коллектива попадут в квартет лучших) состоялось противостояние двух Королевых: старшего, возглавляющего «Нефтяник», и младшего, являющегося основным игроком светлоярцев. К сожалению, острой борьбы не получилось. Еще в первом тайме подопечные Тютюнова отправили три безответных мяча в сетку ворот представителей Советского района Волгограда, а после отдыха без труда довели дело до победы – 6:2. Илья Королев отличился дублем!

Разгромил очередного соперника и один из главных претендентов на победу в турнире «Трактор». Шесть безответных мячей в первом тайме предопределили крупную победу коллектива Сергея Черкасова над «Зенитом» – 9:1. Шесть голов в матче забил Головлев, установив рекорд результативности чемпионата.

Упорной выдалась встреча между «Темпом» и «Олимпией». «Олимпийцы» вели со счетом 2:0, но за четыре минуты до финальной сирены «Темп» сумел отыграть два мяча, а за одиннадцать секунд до конца матча забил победный гол – 3:2. «Динамо» набрало первые три очка в турнире, обыграв «Кировец-2» со счетом 7:3.

Во второй группе второй победы подряд добился дебютант соревнований «Спорт-ревю». На этот раз под натиском «журналистов» пала команда ВФА-«Политех» – 4:3, дубли у победителей сделали Чембаров и Кирносов. Другой коллектив, называющийся «Политех», камня на камне не оставил от обороны городищенской «Мечетки»,  8:0. «Альфа» в обоюдоострой атакующей игре переиграла НЗМ со счетом 7:4. В очной встрече неудачников первого тура «Судостроитель» оказался сильнее «Редаелли ССМ» и набрал первые три очка.