567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Уверенное выступление на зональном этапе первенства России по гандболу среди девушек 2001 года рождения, который состоялся в Астрахани, позволило команде Волгоградского областного центра спортивной подготовки выйти в следующий этап соревнований с первого места.  ... Читать дальше »

Категория: Гандбол | Дата: 27.10.2015

Кубанские узоры
фигурное катание

Девять наград разного достоинства привезли воспитанники отделения фигурного катания ГАУ ВО ДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» из Армавира, где завершилось открытое первенство города «Кубанские узоры-2015».
Четыре раза волгоградцы поднялись на первую ступень пьедестала почета. Соревнования в своих категориях выиграли воспитанник Светланы Хабловой Семен Рева, ученик Дмитрия Покровского Джонатан Пандей, а также тренирующиеся под руководством Екатерины Жариновой Елизавета Авдеева и Артур Даниелян. Еще троим подопечным Жариновой довелось завоевать в Армавире вице-чемпионские титулы: серебряные награды получили Анастасия Филатова, Никита Вахрушев и Анастасия Камзаева, второе место занял также воспитанник Покровского Иван Пчелин. И, наконец, «бронзу» «Кубанских узоров» заработала Юлия Коновальцева (тренер — Дмитрий Покровский).

Категория: Прочее... | Дата: 27.10.2015