Вторник, 19.03.2024, 14:34

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

После матча 15-го тура первенства России второго дивизиона в зоне "Юг" завершившегося победой "Ротора" над майкопской "Дружбой" со счетом 2:0 наставник волгоградцев Валерий Бурлаченко (на фото) ответил на наши вопросы.

- Необходимость по-особенному настраивать команду на матч с «Дружбой» была?

- После перерыва мы  стартовали с поражения, показали игру недостаточно качественную в Назрани, поэтому при подготовке к следующему матчу  психологические сложности были. Тем более что «Дружба» достаточно хорошо организованный, крепкий соперник. Так что игра далась нам очень непросто. Очень рад за ребят, за то, что они забили голы, хотя реализация моментов оставляет желать лучшего. Надо над этим работать. Очень уж тяжело нам даются голы, все забитые мячи – трудовые. Приятно, что победили. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые постоянно нас поддерживают, гонят вперед, поэтому атмосфера на стадионе отличная. Думаю, если бы не было столько проблем с реализацией, концовка встречи вышла бы не такой нервной.
... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 15.08.2011

"Ротор" не прочь дозаявить полузащитника Олега Трифонова, который уже выступал за волгоградский клуб в сезонах 2000-2004 и в прошлом году. 30-летний игрок сейчас находится в стане команды, тренируется вместе со всеми и ждет положительного решения в трансферном вопросе. Напомним, что в прошлом году Трифонов пришел в "Ротор" во втором круге первенства первого дивизиона и сыграл за команду 14 матчей и забил один гол. 2011 год полузащитник начал в саратовском "Соколе".
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 14.08.2011

Матчи 15-го тура первенства России второго дивизиона зоны "Юг" принесли положительные эмоции болельщикам Волгоградской области, и "Ротор", и "Энергия" сумели набрать очки.
Фаворит турнира "Ротор" после неожиданной осечки в Назрани, подтвердил свое превосходство над соперниками в домашнем поединке с майкопской "Дружбой". В дебюте первого тайма счет после розыгрыша углового открыл Илья Ионов. Второй гол состоялся во втором тайме - на 65-й минуте отличился Роман Смольский. Волгоградцы могли забить и еще, но не повезло. Майкопчане огрызались острыми атаками, и в одной из них судья мог назначить пенальти, но не назначил, на что потом долго сетовал наставник "Дуржбы", заявляя, что нигде его так не засуживали как в Волгограде. Что ж, у каждого свое мнение.
После финального свистка, зафиксировавшего победу "Ротора" - 2:0, волгоградские футболисты подбежали к фан-сектору, чтобы не просто аплодисментами поблагодарить своих болельщиков, но и подарить им самодельный баннер с надписью "Мы играем для вас!".
Волжская "Энергия", опустившаяся в предыдущем  туре на последнее место, в этот раз соперничала с дебютантом дивизиона"Биологом-Новокубанском". Игра оказалась безголевой, но очки принесла. 0:0, и волжане поднялись на пятнадцатую строчку в турнирной таблице, так как основные конкуренты "по подвалу"  "Алания-Д" и "Таганрог" свои матчи проиграли.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 14.08.2011

10 августа расторгнут трудовой договор между волгоградским «Ротором» и защитником Дмитрием Косенко (№19). Обе стороны расстались по обоюдному согласию. В нынешнем сезоне защитник Косенко, который пришёл в «Ротор» из липецкого «Металлурга», провёл 9  матчей, из которых в четырёх выходил в основном составе. Тренерский штаб и руководство «Ротора» поблагодарило Дмитрия за работу и пожелало удачи в дальнейшей футбольной карьере. Дмитрий Косенко сезон 2011—2012 проведёт в клубе второго дивизиона «Металлург» (Липецк), выступающего в зоне «Центр».
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 13.08.2011

В рамках 14-го тура первенства России в зоне "Юг" второго дивизиона обе команды Волгоградской области потерпели поражение. Лидер чемпионата волгоградский "Ротор" играл в Назрани против местного "Ангушта". Единственный гол в этой встрече хозяева поля забили на 70-й минуте с пенальти, который реализовал Ахильгов. Таким образом ингушская команда на глазах президента республики добилась пятой победы в чемпионате. К счастью для волгоградских болельщиков, это не поколебало лидирующей позиции "Ротора", так как основной конкурент ФК "Астрахань" проиграл шедшему на третьем месте армавирскому "Торпедо" также со счетом 0:1.
Волжская "Энергия", которая к этому моменту оказалась на предпоследнем месте в первенстве, продолжила свою серию поражений. На домашнем поле подопечные Дмитрия Петренко уступили новочеркасскому "Митосу" со счетом 2:4. Героем встречи стал Мезинов, который на 50-й и 65-й минуте оформил дубль, правда, к тому моменту гости уже вели 2:0. Открыл счет Ширшов на 38-й минуте, а на 45-й - Алексеев его удвоил. Один гол волжане отквитали на 48-й минуте, отличился Кутынец, а вторйо гол за волжан забил настырный Пронин на 85-й минуте.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 07.08.2011

Сегодня в Волгограде в рамках 13-го тура первенства 2-го дивизиона в зоне "Юг" "Ротор" победил геленджикскую "Олимпию" - 3:0. Уже на второй минуте счет открыл Борисов, на 60-й- преимущество увеличил Герасимов, а точку во встрече в самом конце основного времени поставил вышедший на замену Глушков - 3:0. А "Энергия" вновь проиграла - теперь в Майкопе "Дружбе" со счетом 1:4. Армавирское "Торпедо" тем временем увеличило свое отставание от "Ротора", потерпев второе подряд поражение, на этот раз в гостях у "Славянского" – 0:1, и на второе место выбралась "Астрахань".
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 20.07.2011

Волгоградский "Ротор" одержал очередную победу в зоне "Юг" второго дивизиона первенства России.  на этот раз повержено в гостях оказалось ставропольское "Динамо", шедшее перед 12-м туром на четвертом месте в чемпионате. Единственный гол в игре забил Состин на 54-й минуте. Благодаря этой победе волгоградский клуб единолично возглавил турнирную таблицу, так как прежний лидер - армавирское "Торпедо" неожиданно дома уступило "Кавказтрансгазу-2005" - 2:3.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 13.07.2011

« 1 2 ... 38 39 40 41 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz