15161718192021
22232425262728
293031
Голевой град после перерыва

После продолжительного перерыва возобновился чемпионат Волгограда по футболу среди мужских клубов, и четырнадцатый тур, ознаменовавший собой старт второго круга, отметился изобилием голов в исполнении потенциальных лидеров.

Самым результативным стал поединок между «Кировцем-2» и «Сталью» – представители Красноармейского района буквально раскатали своих соперников, отправив в их ворота восемь безответных мячей, итоговый счет – 8:0 в их пользу. В еще одном кировско-красноармейском противостоянии, на этот раз с участием первого состава «Кировца» и «Темпа», порезвились уже хозяева, добившиеся убедительной победы – 6:2, хотя до перерыва такого результата ничто не предвещало: после первого тайма команда Феликса Мотыля вела со счетом всего 1:0.

Обильным на голы выдался и матч между «Трактором» и ФОК «Нефтяник-2»: ворота гостей из Советского района тракторозаводцы «безнаказанно» поразили пять раз. Еще в двух поединках были зафиксированы результативные ничьи с одинаковым счетом 2:2: вовсе не «миром» разошлись «Сенар» и САКСЕС, а также «Олимпия-2» и «Олимпия-1». Шестая встреча тура, в которой должны были сыграть ФОК «Нефтяник-1» и СДЮСШОР №11, не состоялась из-за неявки последних. Окончательное решение о наказании проштрафившихся будет вынесено во вторник, скорее всего это будет техническое поражение со счетом 0:3.