Вторник, 24.04.2018, 03:52

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Календарь зоны "Черноземье" ЛФЛ. Сезон-2014

Первый круг

1-й тур

12 апреля (суббота)
Химик Новомосковск –
Притамбовье Тамбов – 0:2
Выбор-Курбатово Воронеж –
Факел-М Воронеж – 6:1
Авангард-М Курск –
Олимпик Новая Усмань – 2:0
Калуга –
Академия футбола Тамбов – 3:2
Химик-Россошь Россошь –
Энергомаш Белгород – 0:1
Динамо-2 Брянск –
Цемент Михайловка – 3:2
16 апреля (среда)
Арсенал-2 Тула –
ФЦШ-73 Воронеж

2-й тур

9 апреля (среда)
Олимпик – Академия футб. – 1:1
19 апреля (суббота)
Энергомаш – Динамо-2
ФЦШ-73 – Химик-Россошь
Калуга – Арсенал-2
Факел-М – Авангард-М
В.-Курбатово – Притамбовье
Елец – Химик

3-й тур

26 апреля (суббота)
Выбор-Курбатово – Елец
Арсенал-2 – Олимпик
Цемент – Энергомаш
27 апреля (воскресенье)
Авангард-М – Притамбовье
Химик-Россошь – Калуга
Динамо-2 – ФЦШ-73
28 апреля (понедельник)
Академия футбола – Факел-М

30 апреля (среда)
1/8 финала Кубка МОА «Черноземье»

4-й тур

3 мая (суббота)
ФЦШ-73 – Цемент
Калуга – Динамо-2
Олимпик – Химик-Россошь
Факел-М – Арсенал-2
Притамбовье – Академия фут.
Елец – Авангард-М
Химик – Выбор-Курбатово

5-й тур

7 мая (среда)
Химик-Россошь – Факел-М
10 мая (суббота)
Авангард-М – Химик
Академия футбола – Елец
Арсенал-2 – Притамбовье
Динамо-2 – Олимпик
Цемент – Калуга
Энергомаш – ФЦШ-73

6-й тур

17 мая (суббота)
Калуга – Энергомаш
Олимпик – Цемент
Притамбовье – Химик-Россошь
Елец – Арсенал-2
Химик – Академия футбола
Выбор-Курбатово – Авангард-М
4 июня (среда)
Факел-М – Динамо-2

7-й тур

24 мая (суббота)
Академия – Выбор-Курбатово
Арсенал-2 – Химик
Химик-Россошь – Елец
Динамо-2 – Притамбовье
Цемент – Факел-М
Энергомаш – Олимпик
ФЦШ-73 – Калуга

8-й тур
31 мая (суббота)
Олимпик – ФЦШ-73
Факел-М – Энергомаш
Притамбовье – Цемент
Елец – Динамо-2
Химик – Химик-Россошь
Выбор-Курбатово – Арсенал-2
Авангард-М – Академия футбола

9-й тур

7 июня (суббота)
Арсенал-2 – Авангард-М
Химик-Россошь – В.-Курбатово
Динамо-2 – Химик
Цемент – Елец
Энергомаш – Притамбовье
ФЦШ-73 – Факел-М
Калуга – Олимпик

11 июня (среда)
1/8 финала
Кубка МОА «Черноземье»

10-й тур

14 июня (суббота)
Факел-М – Калуга
Притамбовье – ФЦШ-73
Елец – Энергомаш
Химик – Цемент
Выбор-Курбатово – Динамо-2
Авангард-М – Химик-Россошь
Академия футбола – Арсенал-2

11-й тур

21 июня (суббота)
Химик-Россошь – Академия фут.
Динамо-2 – Авангард-М
Цемент – Выбор-Курбатово
Энергомаш – Химик
ФЦШ-73 –  Елец
Калуга – Притамбовье
Олимпик – Факел-М

12-й тур

28 июня (суббота)
Притамбовье – Олимпик
Елец – Калуга
Химик – ФЦШ-73
Выбор-Курбатово – Энергомаш
Авангард-М – Цемент
Академия футбола – Динамо-2
Арсенал-2 – Химик-Россошь

2 июля (среда)
1/4 финала
Кубка МОА «Черноземье»

13-й тур

5 июля (суббота)
Динамо-2 – Арсенал-2
Цемент – Академия футбола
Энергомаш – Авангард-М
ФЦШ-73 – Выбор-Курбатово
Калуга – Химик
Олимпик – Елец
Факел-М – Притамбовье

14-й тур

12 июля (суббота)
Елец – Факел-М
Химик – Олимпик
Выбор-Курбатово – Калуга
Авангард-М – ФЦШ-73
Академия футбола – Энергомаш
Арсенал-2 – Цемент
Химик-Россошь – Динамо-2

16 июля, среда
1/4 финала
Кубка МОА «Черноземье»

15-й тур

19 июля суббота
Цемент – Химик-Россошь
Энергомаш – Арсенал-2
ФЦШ-73 – Академия футбола
Калуга – Авангард-М
Олимпик – Выбор-Курбатово
Факел-М – Химик
Притамбовье – Елец

Категория: Календарь |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz