14151617181920
21222324252627
28293031
"Каустик" осложнил себе задачу
В первом матче финальной серии за третье место чемпионата России среди мужских команд суперлиги волгоградский "Каустик" в Снежинске уступил местному "Сунгулю" со счетом 27:29.
Команда Александра Алексеева, которая выступала в Снежинске без двух травмированных полусредних Ивана Федиско и Виталий Комогорова, провела два разных тайма. В первом у волгоградцев мало что получалось, не выручали вратари, как итог к перерву хозяева площадки вели 18:11. Во втором тайме гандболисты "Каустика" резко прибавил, но так и не смогли сократить разницу в счете. В итоге "Сунгуль" повел в серии до двух побед со счетом 1:0. Второй матч и, если понадобится, третий состоятся в Волгограде 21 и 22 мая. Начало игр в 18.00.
Вот кто забивал за "Каустик" в этом матче: Косенков - 7, Макаров, Кафтин - по 4, Косогов, Дементьев, Маркелов, Шелестюков, Ахремочкин - по 2, Мазаев - 1.
Остается добавить, что в прошлом году в поединках за "бронзу" также встречались "Сунгуль" и "Каустик", и место на пьедестале досталось волгоградцам.
Категория: Суперлига |