11121314151617
18192021222324
25262728293031
Россиянки переиграли "трехцветных"
20 марта во французском городе Муйерон-Ле-Каптиф стартовал третий этап турнира "Золотая лига" среди женских сборных команд Норвегии, России, Дании и Франции. В первом игровом дне российским гандболисткам противостояли француженки. На протяжении всей встречи подопечные Виталия Крохина имели солидное преимущество, и на перерыв россиянки ушли при перевесе в четыре мяча - 14:10.

Второй тайм не дал усомниться в превосходстве наших гандболисток, которые добились итоговой победы со счетом 23:21. Свою лепту в успех национальной команды внесла динамовка Ксения Макеева, забросив два мяча. Другим вызванным на этот турнир волгоградкам - Александре Степановой и Ксении Миловой - отличиться в игре не удалось. Также у россиянок ворота сборной Франции поразили Полина Горшкова, Екатерина Давыденко, Анна Сень, Екатерина Ильина - по 4, Виктория Жилинскайте - 3, Ольга Черноиваненко - 1.

22 марта команда Виталия Крохина в Нанте сразится с Норвегией, которая в первый игровой день разгромила Данию со счетом 40:24.
Категория: Сборная | | Теги: Александра Степанова, Крохин, женская сборная России по гандболу, женская сборная Франции по гандболу, Виталий, Ксения Милова, Ксения Макеева