10111213141516
17181920212223
24252627282930
Россиянки возвращаются с победой из страны тюльпанов
2 июня женская сборная России по гандболу в Роттердаме гостила у команды Голландии в рамках первого отборочного матча на чемпионат мира-2013. Стартовая 30-минутка осталась полностью за хозяйками, которые ушли на перерыв, ведя в счете 16:10. Однако во втором тайме подопечные Виталия Крохина преобразились и смогли вырвать победу у представительниц страны тюльпанов. Итоговый результат 27:26 - минимальное преимущество россиянок перед ответной встречей, которая состоится в Ростове-на-Дону 9 июня.

Голами из гандболисток волгоградского "Динамо" за сборную России отметились Александра Степанова - 5, Елена Авдекова - 4, , Ксения Макеева - 1. Экс-динамовка Татьяна Хмырова забросила один мяч.
Категория: Сборная | | Теги: Виталий Крохин, женская сборная России по гандболу, женская сборная Голландии ро гандбо, ЧМ-2013 по гандболу среди женщин