16171819202122
23242526272829
3031
"Ротор" провел спарринг с "любителями"

В рамках подготовки к весенней части зоны "Юг" второго дивизиона волгоградский "Ротор" на стадионе "Электроник" провели товарищеский матч со сборной Объединенной футбольной лиги. Встреча завершилась победой "сине-голубых" со счетом 2:0, голы в активе Анрика Гаджиева и Иннокентия Жаркова.

Фанаты "Ротора" жжением фаеров едва не завершили товарищеский матч досрочно

Ожидается, что в течение недели футболисты "Ротора" отправятся на первый выездной сбор.

Голы: Гаджиев, 62, Жарков, 75.

"Ротор": Поляков (Немцев, 45), Никуличев (Жарков, 45), Ионов, Коваленко (Олеников, 45), Бесланеев (Меркулов, 45), Рябоконь (Буяк, 45), Гаджиев, Смирнов (Гайдуков, 45), Герасимов (Клюев, 45), Тазетдинов (Комаров, 45), Лукьянов (Жданов, 45).

Сборная ОФЛ: О. Река, Романов, Самойлов, Вотяков, Синкевич, Махин, Карпович, А. Река, Акентьев, Лебедев, Токарев.
Второй тайм: О. Река, Аракелян, Вотяков, Половов, Синкевич, Махин, Головлев, Пустовалов, Акентьев, Садчиков, Токарев.

Судьи: Рафаэль Шафеев (1-й тайм) Виталий Жолобов (2-й тайм), Максим Лежнин, Никита Олейников (все - Волгоград).

1 марта. Волгоград. Стадион "Электроник". 350 зрителей.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | | Теги: ОФЛ, Иннокентий Жарков, Анрик Гаджиев, Ротор