11121314151617
18192021222324
25262728293031
Смотр талантов

32 футболиста в составе михайловского «Цемента» приняли участие в двух контрольных матчах, которые состоялись в минувшую субботу на стадионе им. Логинова в Волжском.

Всем игрокам был отведен 60-минутный игровой отрезок, и лишь нападающий Лукьянов провел на поле 120 минут. Первым соперником команды Андрея Мурнова стал действующий чемпион Волгоградской области еланский «Урожай». С первых минут у михайловцев место в воротах занял Ватолин, пару центральных защитников составили Михаил Мурнов и Беглов, слева в обороне расположился находящийся на просмотре Курдяев, а справа – новобранец команды опытный Антон Сахаров. Тройку центральных полузащитников, как и в предыдущем матче с «Олимпией», составили Королев, Панфилов и Благовещенский. Слева в полузащите начал Звягин, справа расположился Шумский. На острие атаки вышел Кабанов.

Как и в предыдущем контрольном поединке, стартовый состав «Цемента» оказался удачливее соперника в реализации моментов и выиграл свой микроматч благодаря голу Кабанова. На 60-й минуте «Цемент» полностью сменил состав. Место в воротах занял Догаев, пару центральных защитников составили Ниценко и Логвиненко. На своем привычном месте правого защитника расположился восстановившийся после травмы Пискунов, слева в обороне появился Вотяков. В центре полузащиты обосновались опытные Музафаров и Ладыгин, которым помогал 16-летний Самолаев. На флангах во временной отрезок сыграли Абрамов слева и Вакулин справа. Впереди расположился Лукьянов. В отведенное этой группе футболистов время михайловцы не смогли удержать преимущество в счете, пропустив мяч со штрафного, великолепно исполненный футболистом «Урожая». Итог первого поединка – 1:1.

Эта же группа футболистов начала следующий матч – с камышинским «Текстильщиком». И снова ей не удалось добиться положительного результата. К 30-й минуте второго матча – времени выхода на поле третьей группы футболистов – камышане вели со счетом 1:0.

В заключительном 60-минутном отрезке ворота михайловцев защищал Худалов. Пару центральных защитников составили Степанов и Судаков, слева в обороне вышел Свиридов, справа Тимохин. На флангах полузащиты действовали Еремин и Токар, пару центральных полузащитников составили Чембаров и Тивиков. Зубарев помогал Лукьянову в нападении. Михайловцы добавили в активности и усилиями Лукьянова смогли сравнять счет. В итоге, как и в первом матче, была зафиксирована ничья 1:1.

Заключительный контрольный матч в рамках подготовки к возобновляющемуся 6 апреля первенству МОА «Черноземье» в сезоне-2012-2013 «Цемент» проведет в субботу, 30 марта, в Волгограде на стадионе «Зенит» с жирновским «Нефтяником».