Воскресенье, 25.02.2018, 02:42

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Трансферы ФНЛ

Таблица трансферов Футбольной национальной лиги в зимний дозаявочный период.

 Команда Пришли  Ушли
 Томь
 з. И. Зуев (Зенит)
 н. А. Касьян (Томь-м)
 п. С. Аксанов (Томь-м) 

 з. И. Гультяев (Уфа)
 в. А. Ботвинев
 н. Г. О'Коннор
 з. С. Сосновский (ФК Минск)

 Урал

 п. М. Астафьев (Сибирь; аренда)
 п. А. Соловей (Торпедо-БелАЗ)
 п. К. Скрыльников (Шинник)
 н. А. Маренич (Локомотив)

 н. Е. Савин (Арсенал Тула)
 з. А. Кацалапов (Тюмень)
 СКА-Энергия

 н. В. Кармазиненко (Ротор)
 п. А. Ерохин (Краснодар; аренда)
 п. Д. Гараев (Алания)
 з. Л. Салуквадзе (Рубин)
 п. Г. Ходжава (Дила, Грузия)
 п. Ш. Григалашвили (Алания)
 н. О. Марцваладзе (ФК Краснодар)
 п. А. Воронкин (Химки)
 з. Г. Наваловский (Метвллург-Кузбасс)
 з. С. Голяткин (Полния)

 н. Н. Саталкин (Газовик)
 н. В. Басиев (Витязь Подольск)
 н. Х. Мамтов (Тюмень)
 п. К. Зуев (Тюмень)
 з. Р. Арзуманян (Актобе)
 з. И. Удалый (Луч-Энергия)
 п. С. Дебле (Химки)

 Нефтехимик

 н. Р. Галиакберов (Рубин)
н. М. Уридия (Рубин)
п. П. Умарбаев (Рубин)
п. М Платика (Рубин)
н. А. Гаппаров (Рубин)
н. В. Чала (Рубин)

 н. И. Портнягин (Рубин)
п. В. Галиулин (Рубин)
з. С. Квирквелия (Рубин)
з. А. Хагуш
н. Г. Джанелидзе
п. А. Подымов (Сокол)

 Сибирь

 в. Е. Малофеев (Сибирь-2)
 з. В. Запрудских (Сибирь-2)
 з. Т. Выходил (Металлург-Кузбасс)
 н. А. Дудолев (Сибирь-2)
 п. В. Рыжков (Волга НН)

 п. А. Кульчий (Иртыш Павлодар)
 п. М. Астафьев (Урал; аренда)
 в. А. Макаров
 н. Р. Пошкус
 з. В. Алундерис
 н. И. Логуа (Волгарь)
 з. М. Шпичич
 п. М. Баркляча
 н. А. Медведев (Спартак-Нальчик)

 Балтика

 з. К. Марущак (Волгарь)
 з. Ш. Курбанов (Волга НН)
 н. М. Скавыш (БАТЭ; аренда)
 з. И. Васильев (Яро, Финляндия)
 з. Д. Иванов (Балтика-м)

 з. С. Игнатьев (Тюмень)
 п. А. Шубладзе (Тюмень)
 з. В. Сармонт
 н. В. Левшин

 Спартак-Нальчик

 п. Карлос Руа (Салют)
 з. Н. Тимошин (Авангард)
 н. А. Аверьянов (Подолье)
 п. Д. Зинович (Локомотив-2)
 п. Д. Галин (Сибиряк)
 н. А. Медведев (Сибирь; аренда)
 п. Р. Концедалов

 п. Н. Замалиев (Торпедо)
 п. М. Шогенов (Газовик)
 п. В. Татарчук (Торпедо)
 з. В. Сафонов
 н. И. Кухарчук (Шинник)
 п. А. Захирович (Динамо Минск)

 Ротор

 н. Д. Кабутов (Академия Тольятти)
 н. А. Коротаев (Академия Тольятти)
 н. Х. Аппаев (ФК Краснодар; аренда)
 п. С. Ваганов (Волга НН)
 з. М. Меркулов (Энергия)
 в. А. Бондарь (Энергия)

 н. В. Кармазиненко (СКА-Энергия)
 в. М. Барановский (Уфа)
 п. С. Рашевский (Луч-Энергия)

 Уфа

 

 п. А. Валикаев (Шинник)
 з. И. Гультяев (Томь)
 в. М. Барановский (Ротор)
 п. К. Подкорытов (Текстильщик Иваново)
 п. А. Сквернюк (Славия Мозырь)
 н. Д. Голубов (Алания)
 н. Й. Саито (Вентспилс)
 з. Д. Грачев (Алания)
 н. А. Заболотный (ЦСКА)

 з. С. Путилин (Луч-Энергия)
 п. С. Осадчук (Текстильщик Иваново)
 п. А. Васильев (Динамо Минск)
 п. Е. Духнов (Факел)

 Петротрест

 п. С. Егоров (Металлург-Кузбасс)
 п. Ю. Мамаев (Луч-Энергия)
 н. В.Есин
 н. Д. Вакулич (Карелия)
 п. М. Федоров (Торпедо; аренда)
 п. Р. Гиголаев (Алания; аренда)

 н. А. Круподер (Подолье)
 п. А. Арлашин (Днепр Смоленск)
 з. Ю. Лебедев (Салют)
 п. К. Белов
 п. М. Хотов

 Енисей

 з. Д. Магадиев (Академия Тольятти)
 п. Л. Буш (Оцелул)
 п. О. Шалаев (Крылья Советов)
 з. Е. Круг (Волга Ульяновск)
 п. А. Масловский (Рассвет)

 п. Сурнев (Зенит Пенза)
 п. П. Рожков (Луч-Энергия; аренда)
 п. В. Чуперка (Академия, Молдавия)
 з. Т. Маргасов (Ростов)
 п. О. Кожанов

 Торпедо

 п. Н. Замалиев (Спартак-Нальчик)
 н. Т. Лабукас (Сконто)
 з. А. Рудаков
 п. Д. Скепский (Полтава)
 п. Д. Дикьяра (Кечкемет, Венгрия)
 з. С. Ефимов (Химки)
 н. В. Обухов (Спартак)
 п.Д. Войнов (Локомотив-2)
 з. И. Князев (Кубань)
 з. А. Цыбиков (СДЮШ)
 п. В. Татарчук (Спартак-Нальчик)

 з. В. Шумейко
 з. А. Епифанов
 н. А. Козлов (Факел)
 п. Е. Андреев
 п. И. Родин (Витязь)
 п. М. Федоров (Петротрест)

 Шинник

 п. В. Корытько
 з. Е. Гапон (Факел)
 п. Д. Мичков (Витязь Подольск)
 п. М. Бурченко
 п. П. Деобальд (Локомотив-2)
 п. Д. Никонов (Шинник-м)
 п. Л. Родионов (ЦСКА)
 н. А. Малоян (Спартак)
 н. И Кухарчук (Спартак-Нальчик)
 п. С. Белоусов (Ростов; аренда)
 п. Б. Алещенко (Шинник-м)

 п. А. Валикаев (Уфа)
 п. К. Скрыльников (Урал)
 н. А. Алхазов (Волгарь)
 п. Д. Гриднев (Волгарь)
 з. Ф. Васиев (Волгарь)
 п. М. Бобылев (Знамя Труда; аренда)
 п. Я. Зайка (Волга Ульяновск)
 п. А. Абрамов
 п. Р. Быков
 з. М. Дойати
 з. А. Дзуцев

 Металлург-Кузбасс

 н. А. Козлов (Торпедо)
 з. И. Эдиев (Терек)
 п. Г. Зотов (Локомотив-2)
 н. В. Шишелов (Насаф, Узбекистан)

 п. А. Алборов (Черноморец)
 п. С. Егоров (Петротрест)
 н. А. Голубев
 з. Г. Новаловский (СКА-Энергия)
 з. М. Чевелев (Иртыш; аренда)
 п. И. Юрганов (Иртыш; аренда)

 Салют

 п. А. Бекетов (Волгарь)
 з. Ю. Лебедев (Петротрест)
 н. А. Яркин (Динамо Брянск)
 п. В. Афонин (Шуртан, Узбекистан)
 н. М. Ахметович (Волга НН)
 з. Д. Тарабриков (Рубин)
 п. Е. Смородин (Амкар)

 з. Г. Микадзе
 н. Д. Бурмистров
 н. Д. Кабутов (Ротор)
 п. Карлос Руа (Спартак-Нальчик)
 н. А. Бажев (Факел)
 н. А. Еурачинов
 п. С. Кушов

 Волгарь

 з. В. Васиев (Шинник)
 н. А. Алхазов (Шинник)
 в. С. Намашко (Кубань)
 н. П. Сафронов (Звезда)
 з. А. Жиров (Динамо Барнаул)
 п. Н. Пилиев (ЦСКА)
 п. Д. Гриднев (Шинник)
 з. С. Терехов (Динамо)
 з. С. Зуйков (Локомотив)
 з. М. Жестоков (Химки)
 п. И. Лукьянов (Металлург Запорожье)

 п. Н. Нестеренко (Тараз Казахстан)
 н. А. Секрет (Кубань)
 з. К. Марущак (Балтика)
 п. А. Бекетов (Салют)
 п. З. Дубенский (Вентспилс)
 н. В. Коробка (Таврия; аренда)
 з. В. Ридель (Факел)
 н. А. Гонежуков (Сокол)
 п. А. Мухмутдинов (Иртыш Павлодар)

 Химки

 н. Э. Клодо (Челси, Гана)
 п. А. Хрущев (Сызрань-2003)
 з. А. Рогочий (Кубань)
 н. И. Михалев (Карпаты; аренда)
 н. А. Панюков (Динамо; аренда)
 п. В. Комисов (Динамо)
 п. С. Дебле (СКА-Энергия)
 з. А. Куканос (Сконто)

 н. Р. Калумуллин
 п. В. Кузьмичев
 п. Л. Гвазава
 з. Д. Ковба
 п. А. Воронкин (СКА-Энрегия)
 з. С. Ефимов (Торпедо)
 п. И. Пухаев
 н. В. Кулешов
 н. Е . Кобзарь (ЦСКА-мол.)
 з. М. Жестоков (Волгарь)


Категория: 1й дивизион | | Теги: ФНЛ

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz