11121314151617
18192021222324
25262728293031
Уверенная победа "Каустика"
В 19-м туре мужской суперлиги по гандболу "Каустик" на своей площадке принимал "Сунгуль". Вопрос о победителе в этой встрече волгоградцы решили еще в первом тайме, отправив в ворота соперников за 30 минут игры 20 мячей. Снежинцы ответили только 11 голами. После перерыва ситуация в игре не изменилась, и подопечные Дмитрия Бочарникова спокойно довели дело до победы - 33:23.

Голы у "Каустика" забросили Сергей Маркелов - 6, Сергей Косенков - 5, Виталий Комогоров - 4, Сергей Дементьев, Дмитрий Макаров, Денис Кафтин, Дмитрий Шелестюков - по 3, Владимир Ахремочкин, Андрей Мазаев - по 2, Алексей Косогов, Алексей Буракин - по 1.

Следующий домашний матч "Каустик" проведет 4 марта, в понедельник. В рамках 20-го тура чемпионата России волгоградцы встретятся с "Чеховскими медведями". Начало игры в гандбольном зале "Динамо" в 18.30.
Категория: Суперлига | | Теги: Спартак-Волгоград, Сунгуль