16171819202122
23242526272829
3031
Все решится в Саратове

В первом матче 1/4 финала Кубка России по гандболу среди мужских команд "Каустик" на площадке ФОКа Волгоградского колледжа олимпийского резерва принимал "СГАУ-Саратов". Казалось, "химики" сняли вопрос  о победителе уже в первом периоде, после которого волгоградцы вели со счетом 18:13. Однако во второй 30-минутке дружине экс-наставника "Каустика" Александра Алексеева почти удалось спасти встречу. И все же финальная сирена зафиксировала победу коллектива Дмитрия Бочарникова - 33:32.

У "Каустика" мячи в в ворота географических соседей забросили Иван Федиско (7), Дмитрий Ерохин (4), Виталий Комогоров (4), Андрей Мазаев (4), Сергей Косенков (3), Владимир Ахремочкин (3), Дмитрий Шелестюков (3), Александр Котов (2), Алексей Косогов (1), Даниил Чухрий (1) и Роман Баканов (1). Ответная игра пройдет в Саратове 18 марта.

Категория: Кубок России | | Теги: Виталий Комогоров, Александр Алексеев, Дмитрий Бочарников, Дмитрий Ерохин, Андрей Мазаев, СГАУ-Саратов, Иван Федиско, Каустик