9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
В Волгограде на стадионе "Олимпия" в понедельник были сыграны матчи второго тура первого отборочного раунда чемпионата Европы-2014 среди юношей до 17 лет. Обыграв сборную Азербайджана со счетом 1:0, команда России досрочно обеспечила себе путевку в элитный (второй) квалификационный турнир. В другой встрече Исландия оказалась сильнее Словакии - 4:2.

26 сентября пройдут матчи заключительного тура. Россияне сыграют с исландцами на стадионе "Олимпия", а Азербайджан и Словакия сразятся на "Зените".  Начало обеих игр в 17.00.
Категория: Футбол | Дата: 23.09.2013

В заключительном матче групповой стадии чемпионата мира по пляжному футболу сборная России, испытав сопротивление со стороны команды Парагвая, в овертайме все-таки добилась победы над латиноамериканцами - 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, доп.в. 1:0). Футболист "Ротора-Волгограда" Дмитрий Шишин в третьей игре подряд оформил дубль, также у россиян по одному голу в активе Анатолия Перемитина и Алексея Макарова.

В другой встрече квартета D Япония с таким же счетом 4:3 и также в дополнительное время переиграла Кот-д'Ивуар.

Таким образом, сборная России, заняв с тремя победами первое место в своей группе, в четвертьфинал ... Читать дальше »

Встречу 4-го тура мужской гандбольной суперлиги волгоградский "Каустик-ВГАФК" проводил в Челябинске с местным "Локомотивом". Выявление победителя матча соперники оставили на второй тайм, уйдя на перерыв при равенстве на табло - 14:14. В заключительной 30-минутке подопечные Дмитрия Бочарникова смогли прибавить в игре, что принесло им победу со счетом 30:26. Самым результативным в составе "Каустика-ВГАФК" стал Сергей Дементьев, забросивший восемь голов, Виталий Комогоров сделал семь точных бросков, Сергей Косенков - шесть, Алексей Абрамов - четыре, Дмитрий Ерохин - три, Владимир Ахремочкин, Илья Исаков - по одному.

Суперлига. 4-й тур.
Каустик-ВГАФК - Локомотив 30:26 (14:14)
Чеховские Медведи - СКИФ 34:16 (16:6)
Динамо-Виктор - Энергия 29:23 (13:12)
Факел-ТКЗ - Сунгуль 31:31 (15:16)
Нара - Пермские медведи 31:3 ... Читать дальше »
Категория: Суперлига | Дата: 23.09.2013

В воскресенье в Астрахани состоялись полуфинальные встречи Кубка России по водному поло среди мужских команд. "Спартак-Волгоград" добыл путевку в финал, обыграв "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" из Киришей со счетом 7:5 (2:1, 4:2, 1:1, 0:1).

"Спартак-Волгоград": Фёдоров – Лазарев, Юрчик (2), Чешев, Андрюков (2), Ашаев, Халтурин (1), Бычков (2), Латыпов, Рекечинский (кап.), Лисунов, Агарков – Иванов.
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши: Костров – Кинцурашвили (1), Еськов (1), Харламов, Желтовский (1), Шатыло (2), Яценко (1), Мальцев, Кузьменко (1), Комаров, Сыкалов, Дюбченко – Орлов.
Фолы: 7 – 7.

В финале Кубка, который пройдет в понедельник ... Читать дальше »
Категория: Кубок России | Дата: 23.09.2013