6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В ответном матче 1/8 финала Кубка России по баскетболу "Красный Октябрь" добился победы над "Рускон-Мордовией" со счетом 74:60 (21:19, 11:20, 20:13, 22:8). У волгоградцев в этой встрече очки набрали Уилли Дин - 24, Катберт Виктор - 10, Дарнелл Хинсон - 9, Маркус Казен - 8, Артем Комиссаров, Кевин Флетчер - по 7, Игорь Заманский - 6, Дмитрий Коршаков - 3.

Первая игра, которая состоялась в столице Мордовии, завершилась также в пользу подопечных Валентина Берестнева - 98:92. Теперь в четвертьфинале "сталеваров" ждет серьезное испытание в лице столичного ЦСКА, первая встреча с которым пройдет в Волгограде 9 февраля.
Категория: Баскетбол | Дата: 28.01.2014

Футболисты волгоградского "Ротора", у которых 27 января стартовал второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, во вторник провели контрольную встречу с казахстанским клубом "Жетысу", которому уступили со счетом 2:4. За волжан в этом матче дублем отметился нападающий Хызыр Аппаев.

Второй сбор "Ротора" перед стартом весенней части первенства ФНЛ продлится до 9 февраля. У подопечных Федора Щербаченко запланировано еще три спарринга.

Жетысу – Ротор 4:2 (2:0)

Голы у «Ротора»: Аппаев (3:1), Аппаев, (4:2).

«Ротор» (стартовый состав): Книга, Устинов, Гузь, Малыгин, Васянович, Рылов, Фомин, Войдель, Лукьяновс, Пугин, Агапцев.

«Ротор» (выходили на поле во 2м тайме): Бондарь, Глушков, Ламанж, Хрущак, Зинин, Михеев, Яковлев, Байрамян, Коротаев, Кабутов, Аппаев, Мичуренков.

Категория: 1й дивизион | Дата: 28.01.2014