6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Во втором круге Australian Open-2014 Николай Давыденко, который в рейтинге ATP занимает 61-ю строчку, встречался с девятой ракеткой мира французом Решаром Гаске. За матч волгоградский теннисист выполнил шесть подач на вылет и допустил лишь одну двойную ошибку. Но это не спасло его от поражение в трех партиях - 6:7, 4:6, 4:6.

Теперь Николай продолжит выступление на кортах Мельбурна в парном разряде, где он играет вместе с Андреем Голубевым из Волжского, который ныне представляет Казахстан. Еще один волгоградец Михаил Кукушкин, проигравший в первом круге "одиночек", вынужден зачехлить ракетку и в парном разряде. Кукушкин в дуэте с россиянином Таймуразом Габашвили уступил голландско-румынской паре Ян-Жульен Ройер/Хория Текау в двух сетах - 2:6, 5:7.
Категория: Прочее... | Дата: 16.01.2014

Во втором игровом дне группы C чемпионата Европы по гандболу сборная России встречалась с командой Сербии. По итогам первого тайма никому из соперников не удалось создать хотя бы минимальной преимущество. После 30 минут встречи на табло горели цифры 14:14. Во втором тайме на площадке преобладала равная игра, но все же подопечным Олега Кулешова удалось одержать первую победу на турнире 27:25.

Павел Атьман (с мячом)

Бывший гандболист "Каустика" Павел Атьман, выступающий ныне за македонский "Металлург", забросил в ворота сербов четыре мяча. Также в этом матче результативными попаданиями в цель отметились Егор Евдокимов - 5, Сергей Горбок, Дмитрий Ковалев, Сергей Шельменко, Олег Скопинцев - по 4, Константин Игропуло, Даниил Шишкарев - по 1.
Категория: Сборная | Дата: 16.01.2014