13141516171819
20212223242526
2728293031
Cборная России добыла первую победу на чемпионате Европы
Во втором игровом дне группы C чемпионата Европы по гандболу сборная России встречалась с командой Сербии. По итогам первого тайма никому из соперников не удалось создать хотя бы минимальной преимущество. После 30 минут встречи на табло горели цифры 14:14. Во втором тайме на площадке преобладала равная игра, но все же подопечным Олега Кулешова удалось одержать первую победу на турнире 27:25.

Павел Атьман (с мячом)

Бывший гандболист "Каустика" Павел Атьман, выступающий ныне за македонский "Металлург", забросил в ворота сербов четыре мяча. Также в этом матче результативными попаданиями в цель отметились Егор Евдокимов - 5, Сергей Горбок, Дмитрий Ковалев, Сергей Шельменко, Олег Скопинцев - по 4, Константин Игропуло, Даниил Шишкарев - по 1.

В заключительной игре группового этапа, которая состоится 17 января, россияне встретятся с гандболистами из Польши, которые уступили сборной Франции со счетом 27:28 (14:15).
Категория: Сборная | | Теги: Павел Атьман, ЧЕ-2014 по гандболу, Каустик-ВГАФК, Олег Кулешов