891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В розыгрыше Кубка России по пляжному футболу завершился второй групповой раунд. "Ротор-Волгоград" в заключительном перед плей-офф матче встречался со столичным ЦСКА. Победа каждой из команд позволяла бы финишировать ей на первом месте в квартете А. Но борьбы в этом матче, ожидаемо, не произошло. Подопечные Эмиля Джабарова выиграли с теннисным счетом 6:1 (2:0, 1:0, 3:1). Бразильцы Маурисиньо и Лукао оформили дубли, Андрей Панкратов и Дмитрий Шишин отличились по разу.

В четвертьфинале роторовцам предстоит встретиться с ФК "ЭЛМОНТ" из Королева, встреча состоится 27 сентября в 11.00 (трансляцию можно будет посмотреть ЗДЕСЬ). Что касается остальных матчей 1/4 финала, то "армейцы" сыграют с земляками из "Локомотива". Московские "Строгино" и "Динамо" сойдутся с новосибирским "Джокером" и петербургским "Кристаллом" соответственно.

Категория: Футбол | Дата: 26.09.2014

В перенесенной игре 3-го тура мужской гандбольной суперлиги волгоградский "Каустик-ВГАФК" дома принимал "Сунгуль" из Снежинска. В первой половине встречи волгоградцы постоянно вели в счете, но гости далеко соперников не отпускали. А на перерыв команды ушли и вовсе при равных цифрах на табло - 13:13. Второй тайм от первого практически ничем не отличался. Однако в концовке подопечным Дмитрия Бочарникова сделали рывок, который позволил хозяевам добиться победы - 30:25.

Семь мячей у "Каустика-ВГАФК" забросил Виталий Комогоров. Андрей Мазаев - шесть, Дмитрий Ерохин, Александр Котов, Алексей Косогов, Сергей Косенков - по три, Александр Денисов, Дмитрий Шелестюков - по два, Иван Федиско - один.

Категория: Суперлига | Дата: 26.09.2014

В Марселе стартовал первый квалификационный раунд ватерпольной Лиги чемпионов. Ватерполисты "Спартака-Волгограда", добиравшиеся до юга Франции из хорватского Дубровника самолетом и поездом, прибыли в портовый город на побережье Средиземного моря за два часа до начала матча россиян с венгерским клубом "ОСК".

Возможно, дорожные приключения помешали действующему победителю Кубка Европы одолеть венгров. В упорной борьбе сильнейший выявлен не был, встреча завершилась со счетом 9:9 (1:2, 3:1, 3:4, 2:2). Голы у спартаковцев забросили Николай Лазарев (3), Игорь Бычков (2), Виталий Юрчик (1), Артем Ашаев (1), Адель Латыпов (1), Андрей Рекечинсикй (1).

Следующий матч подопечные Владимира Карабутова проведут с итальянским "Посиллипо".

Категория: Еврокубки | Дата: 26.09.2014