567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

После полуторамесячной паузы, связанной проведением чемпионата Европы, возобновился чемпионат России по гандболу среди женских команд. 22 декабря волгоградское «Динамо» на своей площадке принимало «Ставрополье-СКФУ».

Перед очной встречей первого круга команды набрали одинаковое количество очков – по восемь, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей выше в турнирной таблице находилась ставропольская дружина. Волжанок такое положение дел не устраивало и сразу после стартового свистка они принялись доказывать, что на данный момент динамовская школа гандбола сильнее.

Динамовки уверенно победили ставропольчанок
фото С. Макарова

В дебюте наставник «бело-голубых» Виктор Рябых дал отдохнуть лидерам команды, но и без них было кому забивать. Сопротивления гостей хватило лишь на десять минут, а затем динамовки стали уходить в отрыв и закончили первый тайм со счетом 18:10 в свою пользу.

После перерыва на площадке появились Ведехина, Вернигорова и Скоробогатче ... Читать дальше »

Категория: Суперлига | Дата: 25.12.2016